ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 2905
Photos: 18
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 21.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хотите шикарный отдых? Добро пожаловать в Paloma Oceana Resort)))

Столько ярких положительных эмоций от отеля и отдыха не возникало до тех пор, пока не посетила данный отель. Отдыхала 21 день с мамой и сестрой (4 года). С аэропорта до отеля мы ехали на индивидуальном трансфере около часа. По пути водитель решил сделать нам небольшие подарочки в виде турецкой выпечки, которые местные жители кушают на завтрак, так что гостеприимству можно позавидовать. По приезду в отель наши вещи забрали и мы отправились на регистрацию на ресепшен, где нас встретили с лимонной водой налитой в фужеры и рахат- лукумом. Заселение начинается с 12 часов ( мы прибыли в отель часов в 9, рейс был ночной). Так как были уставшими и голодными мы отправились на завтрак, где и скоротали время, а также прогулялись по территории отеля. Персонал на ресепшене по русски не говорит, поэтому подтяните английский, чтобы смогли понять что вам говорят или переводчик в помощь ))) ( без обид, у самой английский на среднем уровне ). При покупке тура, мы брали бунгало, следовательно в него нас и заселили без проблем. Бунгало имело очень хорошее расположение немного дальше главного корпуса, зато ближе к пляжу и ресторану. Номер немного маловат, но очень комфортный, 2 большие 2х спальные кровати и кресло, которое раскладывается в полноценную кровать. Никаких претензий к номеру нет, бесплатный мини бар, который очень часто пополняют, бесплатный сейф и другие удобства, которые не оставили нас равнодушными. Завтрак, обед и ужин проходил в главном ресторане в определенное время ( получите распечатку на ресепшене) так же в течение дня вы найдете достаточно баров, где можно выбрать еду на любой вкус. В ресторане очень милые и дружелюбные официанты, которые перед каждым приемом пищи приносят вам напитки и обмолвят несколько приятных словечек, особенно хочется отметить LALE и ERSEN) это не может не радовать). Еды полно, хватает всем, разнообразие овощей и фруктов присутствует постоянно, так что если вы придерживайтесь зож, не переживайте, всегда найдете что покушать.

Пляж очень большой и чистый, каждый найдет себе местечко по вкусу, море теплое как парное молоко. Бывали дни когда на море были сильный волны и зайти туда было не возможно (1 день из 21) и мы шли в бассеин или же в аквапарк с ребенком.

Аквапарк состоит из 4 горок разных по уровню сложности, с 4х летней сестрой я каталась только на 2х. Бассейны все чистые, поэтому можете не переживать, если ваш ребенок глотнет воды.

Рядом с большим бассейном расположен детский мини клуб, где каждый день с детьми занимаются настоящие профессионалы своего дела - детские аниматоры. Каждый день - это тематический день для ребенка. День поиска пиратских сокровищ, день приготовления пиццы и др. Детей можно оставлять с утра до самого вечера. Особенно отмечу аниматора Юлю - веселая девушка, с яркой улыбкой, Джани- добрая, милая, заботливая девочка и Fabris потрясающий человек с большим и чистым сердцем)))

Каждый вечер насыщенная развлекательная программа. Сначала начинается мини диско для детей, потом шоу ( акробаты, фокусники, певцы и др) затем живая музыка, под которую можно пообщаться или же потанцевать, а далее дискотека на пляже до 2х ночи. Таким образом начиная с 20:30 -мини диско и до 2х ночи вам точно не придется скучать. На живой музыке вы проводите время со взрослыми аниматорами, которые вас развлекают, болтают с вами, танцуют. Отмечу ozkan человек, который всегда на позитиве и всегда в центре внимания, кстати он ещё и тренер по воллейболу )

Тренажерный зал маловат, но есть все для поддержания фигуры и форм)

Весь персонал очень отзывчивый, атмосфера в отеле приятная и дружелюбная, очень привыкаешь к таким хорошим людям. Если возникают какие -либо проблемы, вы всегда можете обратиться на ресепшен, где вам окажут помощь. Murat, спасибо за то что помогал нам в решение вопросов, возникающих во время отдыха.

Подводя итог могу сказать что отдых просто идеальный, люди превосходные, атмосфера шикарная, уезжала со слезами)))) Paloma oceana Resort спасибо за все!!!! Ты в моем сердце навсегда )))

Hotel

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
персонал чистота питание анимация мини- клуб пляж бассеины тренажерный зал номера аквапарк развлечения
Disadvantages
нет
Added 21.07.18 23:52 (4 008 characters in the review)
Add comment
Complain

10:09 22.07.18

Шикарно Елена :)

11:34 23.07.18

Елена, спасибо большое за отзыв! К сожалению, их так мало... Насколько я понимаю, отель шикарный, поэтому непонятно, почему он не пользуется популярностью у русских туристов... Как вы считаете?

11:51 23.07.18

Во- первых не всем русским по карману этот отель, во-вторых отель как 3 последние года стал принимать русских гостей ( отель немецкий ) в - третьих русские боятся туда ехать

11:59 23.07.18

Спасибо огромное. Нам скоро ехать отдыхать, а отзывов очень мало. Скажите, на каком языке анимационная программа? Есть ли развлечения для тинейджеров?

12:06 23.07.18

Отзывов мало потому что русских там практически нет, анимационная программа для детей на 3х языках ( немец, англ, рус) для взрослых ( там вообще без разговоров, просто смотрите ) живая музыка - англ, но есть и русские песни. Да, развлечений полно для любого возраста )

Sign up