Регистрация: 20.06.18
июле 2018
06.07.18 - 13.07.18

Приехали в отель в 1.30 ночи я, мама и 2 детей (7 и 3 года...

Приехали в отель в 1.30 ночи я, мама и 2 детей (7 и 3 года) нам предложили кофе и чай. На ресепшен заполнили анкету, получили ключи от номера и быстро заселились. Номер дали на 3-м этаже с центральным видом на море без всяких доплат. В номере приличная мебель, телевизор с 1-м русским каналом (детские отсутсвуют), отлично работающий кондер. Минибар каждый день пополнялся бутылированной водой объёмом 1,5. Интернет ловил только на этаже, в лобби и пулбаре, скорость интернета была мала, но зайти в соц.сети и на почту хватало. Территория отеля небольшая, но для меня это был плюс так как дети самостоятельно передвигались по отелю. Бассейны чистые, каждый вечер чистили, а детский лягушатник вообще спускали каждый вечер. И даже когда в детском бассейне произошла неприятность в виде детской неождиданности - бассейн тут же спустили, помыли и набрали чистой воды! Пляж небольшой, ухоженный, оборудованный. Вход постепенный, средняя галька. Дети заходили босиком, мы в кораллах без затруднений. Анимация взрослая в виде трёх аниматоров, ребята молодцы старались и в тот же момент не навязывались. Каждый вечер в амфитеатре были развлекательные программы, но в соседнем отели чувствовалось, что получше. Детская анимация в виде одной турчанки немного знающей английский и совершенно не знающая русский. В миниклаб за все время зашли на 5 мин. Неплохая детская площадка. Вечером 15-ти минутное минидиско. Питание: каши не ели так как их вид был ужасен, дети заменили их на хлопья с синюшным молоком. Супы так же отсутвтовали. Было много, прям в изобилии фруктов: черешня арбуз виноград слива апельсин яблоки абрикосы. Много было выпечки местной: гезлюме, пиде, лаваш, пицца. Готовили мясо на вертеле, жарили котлетки, рыбу. Много фастфуда. В любом случае голодными не будите, если еда заканчивалась Ее тут же подносили. Люди зачем-то создавали искусственные очереди и ждали открытие ресторана, мы ходили всегда в середине, а то и под конец и всегда все нам доставалось. Есть ресторан алякарт рыбный, но это одно название, но записаться сходить хотябы ради приличных фоток можно, а потом спуститься и поесть нормально в главном ресторане:)) алкоголь: пиво разведенное, вино порошковое прям чувствуется спирт, джин и виски как компоненты в алкокотелях сойдёт. Отсутсвуют пакетированные соки, стоит автомат типа юпи, решили оттуда попить воды чистой, а она на вкус как тухлятина. Поэтому детям мной было разрешено пить только воду из Кулера. Давали мороженное вкусное и в одни руки можно было взять от 1 до 4 рожков сразу на семью. Персонал дружелюбный, всегда готов помочь и решить проблему, русскоговорящие только на ресепшен и аниматоры. За территорией отеля посмотреть нечего, это вам не Кемер. У нас был 7ми дневный отдых нацеленный на море и бассейн поэтому нам в этом отеле все понравилось, территория небольшая была плюсом. Экскурсии не покупали поэтому на 7 дней с маленькими детьми с неактивным туризмом это удачный отель.

Анна оценила сервисы

бассейн море
детская анимация отсутсвие пакетированных соков.
Добавлено 21.07.18 23:53 (2 931 символов в тексте)

08:56 23.07.18

Спасибо Вам за отзыв, собираемся лететь в этот отель в сентябре с 3х летним сыном. Очень много отзывов об ужасном море, прочитав Ваш отзыв успокоилась.. Ребенок сможет купаться в жилете? Просто некоторые пишут что сразу прям глубина и галька гигантская...

15:10 23.07.18

Пожалуйста:) старший сын плавала в нарукавниках, я сама плохо плаваю, а младший сын обиться круга и следовательно всегда был у меня на руках в воде. Глубина есть, но она постепенная! Булыжников нет, есть галька с куриное яйцо и чуть больше:) коралки спасали полностью ситуацию. Я думаю ваш малыш прекрасно будет чувствовать себя в жилете.

15:42 23.07.18

Анна спасибо за такой позитивный отзыв! А то нытики и недокормленные достали своими стенаниями!

15:45 23.07.18

Анна спасибо за позитивный отзыв!

17:37 23.07.18

Не за что:)) главное хороший настрой не искать недочетов. Я была во многих пятерках Турции и премиум класса тоже. Данный отель по доступности моря и бассейнов очень хорош. Еды много, фруктов много. Алкоголя фирменного нет, но он и не заявлен в каталогах туроператоров. Алякартом конечно насмешили, но не стоит из-за этого портить себе отдых! И самое главное, в жизни моих детей - это первое море из всех предыдущих без соплей, кашля и ротовируса!

22:09 23.07.18

Здравствуйте, подскажите, как в этом году обстоят дела с вирусом коксаки в Холидее? Были случаи заболевания? Едем в конце августа с ребенком 10 лет, переживаю за него

00:22 24.07.18

В июле с 6 по 13 было все спокойно. Я думаю в этом году вирус себя не проявит

03:29 24.07.18

Спасибо за улучшенное настроение, а то начиталась страшилок,хоть отказывайся от поездки)))Мы, как всегда в октябре будем в отеле,голодающие ,создающие очереди,уже отдохнут))) Как нет супов? А мои любимые супы пюре есть?

10:15 24.07.18

Может и есть суп пюре, но мои дети такое не едят поэтому убедившись на третий день, что рисового или суп-лапша у них нет, то возле супов я больше не появлялась. :)))

22:53 25.07.18

Не холодно в октябре? Я в сентябре еду и очень переживаю за погоду?)

09:30 24.07.18

Анна подскажите сколько по времени ехать из аэропорта до отеля?

10:11 24.07.18

Примерно 1,5 часа. В ночь заезда около 1.20 так как это был уже поздний вечер. У них ещё остановка в магазинчике мин. На 20. Обратно ехали точно 1,5 и без заезда в магазинчик

09:32 24.07.18

Анна спасибо за ответ. У них пиво то хоть нормальное?)

10:13 24.07.18

Наливают эфес разливное. Нормальное пить можно не отравитесь точно. Но мне кажется оно ни как у нас светлое к примеру 4,5% у них слабее

10:25 24.07.18

Спасибо за ответ.

22:59 25.07.18

В сентябре ещё недолжно быть холодно в Турции, и тем более в этом регионе. Обычно в сентябре хорошая погода

05:29 26.07.18

Мария,не переживайте за погоду)) Мы каждый год отдыхаем в середине октября.Замечательно,море и воздух практически одной температуры 25-26 градусов.Один год даже в Мармарисе были с 5 октября 2недели,отлично, а уж Аланья самое тёплое место в Турции.

Все отзывы Анна (5)