Регистрация: 19.07.18
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
25.06.16 - 26.06.16

Хороший вариант для семейного отдыха

Останавливалась в апартаментах всего на одну ночь и бронировала за день до заезда, так что особо выбирать было не из чего, в разгар сезона. Это, я так поняла, довольно распространённый вариант размещения в Черногории, и Которе в частности: есть дом с хозяевами, и свободную часть этого дома, в данном случае целые этажи, оборудуют под апартаменты для туристов, соответственно обстановка номера напоминает скорее домашнюю, чем гостиничную. Это чувствуется по интерьеру, постельному белью, полотенцам, душевым принадлежностям и т.д. Есть проблемы с санузлом, видимо канализация не справляется и в душевой кабине накапливается вода. Но эти минусы в общем и целом не умоляют достоинства этой гостиницы, потому как это очень бюджетный вариант для продолжительного отдыха, многие снимают на месяц, готовят сами себе еду и экономят прилично. В номере есть всё, это по сути полноценная квартира, с кухней, холодильником, гладильной доской и т.д. Есть зона для барбекю для больших компаний. Хозяйка (она же и уборщица) - очень милая и доброжелательная женщина, готовая всегда помочь, что-то принести, вызвать такси, договориться с таксистом, чтоб тот заехал на самую гору, прямо ко входу, чтоб не тащиться с чемоданом (как в моём случае). Но самое главное- это вид с балкона на ривьеру и горы, это что-то! Вообще Котор должен увидеть, на мой взгляд, каждый, кто приезжает в Черногорию. Прошу прощения у поклонников города Будвы, но Котор - это совершенно иное качество отдыха. Будва лично мне показалась таким трэшем, я не хотела туда возвращаться обратно из Котора. Bella Vista - хороший вариант, если хочется приехать надолго и при этом много не тратить. Рекомендую!

Вид с балкона

Елизавета оценила сервисы

вид с балкона отзывчивый персонал цена-качество есть кухня
домашний интерьер
Добавлено 22.07.18 01:03 (1 659 символов в тексте)