Регистрация: 02.07.18
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 22.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Была приятно удивлена, что в отеле 3* все на достаточно высоком уровне. Изначально выбирала отель именно рядом с центром Авсаллар, исходя из наличия одноместного размещения и цены. До этого отдыхала в этом же месте в 5* и 4*. Не ожидала, что отдых может быть приятным в отеле 3*, но отель мне очень понравился. У отеля отличное расположение -2 минуты до моря, до центра Авсаллар и автобусной остановки на Аланью. В отеле порядок во всем - слышала, что хозяин отеля лично присутствовует там и наблюдает за работой персонала. На ресепшн проблем не возникало, все вопросы решались быстро и доброжелательно. Хочу передать особую благодарность менеджеру на ресепшн Zak. С размещением и уборкой проблем не возникало. Еда для 3* вполне разнообразная и вкусная, кофе в автомате вполне приличный (что для меня немаловажно). Официанты в ресторане просто молодцы! Хамам мне тоже понравился - массажист профессионал и работает качественно, на совесть. Интернет имеется. В целом отелем и отдыхом довольна, буду рассматривать этот вариант для следующего отпуска.

расположение питание работа персонала
Добавлено 22.07.18 04:57 (1 048 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Валл (2)