Регистрация: 22.07.18
июле 2017
28.07.17 - 05.08.17

наш замечательный отдых в Ривьеро

Отдыхали в отеле с 28 июля 2017 года с ребенком 10 лет и 2-мя подружками, нас замечательно встретили, сразу показали что где находится, провели экскурсию по отелю и минут через 10-15 выдали ключи. Мы жили в 2х номерах, 2 подруги в одном номере, и я с сыном в другом, за стенкой друг у друга. Так как мы из Красноярска, то разница во времени на 4 часа сильно ощущалась, наш номер выходил на бассейн, и в первый вечер нашего заселения музыка в вечернее время меня сильно напрягала, не могла уснуть, но потом мы адаптировались под местное время и уже неудобств мы не испытывали с музыкой. В Турции я была первый раз, в основном в Тай ездила, но из-за ребенка, вернее проблемой накормить его в Азии, мы и поехали в Турцию. Мне понравилось в отеле ВСЁ, видимо я не притязательный турист и дырочек на полотенцах не рассматриваю.

Замечательная анимация, Диего- это супер!!! Мой сын был он него без ума! Диего всегда со всеми общался на позитиве, казалось, что мы знакомы 100 лет, он всегда был в отличном настроении, просто фонтанировал юмором, красавчик одним словом...Ребята официанты такие молодцы, шустрые, аккуратные, с раннего утра до позднего вечера бегают, моют, труд.

Я вечером за столиком увлеклась вечерним шоу и оставила на стуле свою сумку с покупками, только утром обнаружила пропажу, уже мысленно попрощалась с ней, пошла вся в печали на рецепшен и вот она, моя сумочка там красуется!! Все вернули в целости и сохранности!

Мы с сыном ходили купаться с 7 утра пешком на море и до часов 10-11, затем на автобусе возвращались в отель, и потом уже день проводили на бассейне, ребенок был в восторге от горки и напитков, я пила пиво и коктейли, парни бармены всегда доброжелательные, приятно было с ними общаться. Кухня замечательная, все было очень вкусно, респект поварам!

Мой итог таков: Я влюбилась в этот отель, в этом году хотели опять ехать сюда, но ценник на отель значительно увеличился, купили билеты в Тунис.

Анимация

уборка питание анимация близость к центру бассейн горка
до моря по жаре топать не всегда приятно водитель автобуса вечно был недоволен
Добавлено 22.07.18 09:03 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)