Регистрация: 20.07.18
июле 2018
01.07.18 - 22.07.18

+79089438457

Отдых в этом отеле нам со старшей дочерью запомнится надолго. Все началось со знакомством на ресепшене. Там нас встретили несколько работников ресепшена, в том числе и русскоговорящие. После разговора с ними, нам надели браслеты отеля и проводили в номер. У нас был номер стандарт. В него входят 2 кровати, тумбочка, туалетный столик, мягкий пуф, плательный шкаф с полочками. Так же отдельная ванная комната и балкон. Номер нам очень даже понравился, но вот уборка в нем никуда не годится. Нам за целую неделю никто не поменял полотенца и постельное белье. Поменяли уже только после жалобы. Ну что же, пойдём дальше. Как только мы пошли осматривать территорию, нам сразу попались аниматоры, которые стали знакомиться с нами, рассказывать про программу, которая проходит в отеле. Они очень заинтересовали нас и сразу пригласили участвовать. В этом отеле главный аниматор- это Мукам, местный тарзан. Детский аниматор- Лара, которую любят абсолютно все дети. Диджей- Исмаил, у которого всегда очень крутая музыка. Спортинструктор- Таня, без которой не обходится ни одна зарядка. Ну и ,конечно, новенький аниматор Мухамед, который пришёл в этот отель всего 2 недели назад, но уже всем запомнился. Именно эта команда смогла сделать наш отдых незабываемым. Теперь по поводу питания. Еда очень однообразная, но голодными не останитесь. Чаще всего у людей в тарелках было все одинаковое, так как не было особо выбора, но тем не менее, голодными не уходили.

Подводим итоги. Отель неплохой, но есть минусы, которые нужно исправлять (питание и уборка номеров). Но есть и один большой плюс, без которого этот отель бы не притягивал к себе столько людей- это аниматоры. Хотелось бы сказать им отдельное спасибо. Привет вам из Новокузнецка!

Развлечения и спорт

очень крутая команда аниматоров преветливый персонал в ресторане первая береговая линия детский клуб
однообразная еда ужасная уборка номеров
Добавлено 22.07.18 09:46 (1 728 символов в тексте)

00:18 24.07.18

А скажите пожалуйста, как море и бассейны чистые? И в каком корпусе вы жили?

16:52 28.07.18

Бассейны каждый дк т чистились. Что по поводу моря, так оно было прозрачное. Мы жили рядом с бассейном релакса в бежевом корпусе

Все отзывы Арина (2)