Регистрация: 04.06.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Обязательно вернёмся

Постараюсь написать правдивый и подробный отзыв об этом отеле!

Во-первых family club 3*

Во-вторых как уже было замечено фотографии не этого отеля

В-третьих пляж свой и в 100 метрах, только эти метры это лестница вниз, достаточно крутая

Обо всех этих ньюансах я знала, была готова ко всему, но на самом деле все чудесно!!!

Территории почти нет, но меня это не смущало ни сколько, можно гулять и по городу и по променаду ladies beach. А в отеле есть все что бы не скучать, можно пользоваться водными горками и бассейном resort, можно сказать что все общее там, мы отдыхали и там и там, ездили на шатле на море и с него, несколько раз и обедали там и за мороженым ходили каждый день, проблем совсем нет, ко всем относятся прекрасно. Анимация лучше в resort это факт! А вот вечерние программы были почти одинаковые с разницей в день) кормили хорошо, но не привычно для меня, блюда не соленые (кроме мяса на гриле) за то можно кормить и детей и сами регулировать соль в своей еде, овощей и фруктов завались!!! Салаты (кроме греческого и одного мясного острого) я не поняла, совсем не привычно их не ела, всегда много разных гарниров от фаст фуда, то тушёных овощей, было ризотто с креветками, были овощи и гриль, но не часто, мясо гриль изумительное, так же были вариации тушёного мяса и рыба (её не ем), десерты как тут уже писали отдельная песня!! Все десерты таяли во рту, шедевры! Мне как сладкоежке был рай!!!! Что касается алкоголя, он был очень даже приличный, не ожидала! Пиво туборг из бочек, вино белое, красное из бутылок, очень приличного качества и вкуса! Очень порадовали и удивили! Остальной алкоголь ром, джин, водка и ракита - не пью поэтому оценить не могу, люди пили никто не жаловался, я пробовала в коктейлях, для меня слишком крепко делали))) алкоголя не жалеют)))

Вода, газировка любая, кофе/чай все это есть и в любое время, дети пили горячий шоколад, очень вкусно! Вода в бутылках 1,5 литра модно брать в столовой, а по 0.2 всегда лежат в баре и в холодильниках, на пляже куллеры!

Номера чистые, Мебель новая, старый был телевизор, но для меня это не минус)) убирали отлично, постоянно все меняли, приносили шампунь/гель/мыло. Мы попали в Рамадан (мусульманский праздник) и было много отдыхающих турков, были и татуированные пьющие и орущие дети, были и приветливые, много не очень хорошо воспитанных, хорошо они быстро уехали))) ничего криминального не было, просто не люблю когда люди еды набирают как на роту солдат как от жадности и потом её не едят)) это мелочи конечно и на настроение и на отдых не влияли!

О пляже - море бирюзовое, чистейшее, голубой флаг пляжу!!! Рыбки, морские ежи, креветки и многоразовых рыбок всех размеров, очень понравилось? Но без очков очень жжёт глаза) попадая в нос кажется что пшикнули лекарством с йодом)) море чудесное, тёплое, один раз штормило и мы прыгали всей семьей в волнах, вспоминаю и хочется обратно))

В общем и целом отдых спокойный, отель семейный, по цене более чем приемлемый, за 4х (2 взр. 2 детей) за 15 дней 14 ночей мы отдали 1900$ Мы довольны, брали незадолго перед вылетом, думаю по раннему бронированию он был ещё выгоднее)

Собираемся приехать снова на следующий год!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Для детей

Развлечения и спорт

номера питание обслуживание гостеприимство чудесное отношение персонала море пляж бассейн водные горки анимация вечерние шоу
Добавлено 22.07.18 09:49 (3 161 символов в тексте)

23:41 23.07.18

Спасибо за отзыв, приятно читать положительную информацию, т.к. отзывов совсем мало. В пятницу летим туда с 2 детьми. Можно задать вопрос, не было ли в отеле деток с коксаки? Специально выбирали отель на Эгейском побережье, хотели найти совсем без бассейна, но уж очень приглянулся Силайт.

09:48 24.07.18

Корсаки точно не было, да и вообще не было больных детей в отеле в наше прибывание. Кстати бассейн каждый вечер чистят, убирают, при нас чьи-то детки вечером накидали камней в него, утром ничего не было, стенки не склизкие, вода ничем не пахнет, было очень чисто!

13:37 24.07.18

Большое спасибо за ответ, очень это радует. Для меня в отелях главное -чистота

20:06 24.07.18

Спасибо за отзыв. Нам конечно не так повезло с ценой. 2+2 на 14 ночей обошлось в 2200, но отдых не по графику и в самый пик-август перед школой. По началу хотел менять отель, слишком много пишут о том что пляж далеко(больше километра) и сплошные водоросли, но передумал. По еде - вот тоже, рыба кроме пангасиуса какая-то подаётся?

22:11 24.07.18

Пляж не больше клинометра, просто очень крутой спуск, водорослей нет, море прозрачное, чистое - рыбки, крабы рядышком плавают. Во время шторма приносит водоросли, но их быстренько уберают с пляжа. Про рыбу не подскажу, не ем ее, но муж ел разную точно, не скажу что ее много видов сразу, но есть каждый день. Была пахоты с маленькими краниками, а больше морепродуктов не было, но это 3ка не стоит забывать.

20:30 26.07.18

Здравствуйте. Отдыхали 4 года назад в соседнем 5* силайте, теперь хотим в силайт фэмали, который рядом и где были вы. Подскажите, вход на территорию 5* без проблем и пользование горками? Т.е.официально можно заходить? И пляж у них действительно общий?

22:43 27.07.18

Да и вход и горки и пляж один на оба отеля

00:09 27.07.18

Подскажите а есть бар на пляже какой? напитки?? и можно ли пользоваться горками и есть мороженное бесплатно? в другом отеле?

22:46 27.07.18

Есть бар у пляжа и напитки и в определенное время снеки (мы только напитки брали) без проблем. Но это уровнем выше самого пляжа, на самом пляже куллеры с водой. Мороженое брали без проблем и по несколько раз в день бывало. На горки ходили и на анимацию, там все общее.

23:32 27.07.18

А мороженное в силайте который 5* брали или в своем ,который 3*?

21:34 28.07.18

В 5ке слева от реснпшен поднятся на балкончик

00:34 28.07.18

Мороженое не дают

19:45 28.07.18

Выше девушка писала , что дают) только не понятно в 5* или в 3*))

23:18 29.07.18

Раньше давали в 5*
Сейчас отменили

13:19 31.07.18

Елена, а в какой валюте выгодно расплачиваться?

19:55 30.08.18

USD