Регистрация: 22.07.18
июле 2018
05.07.18 - 18.07.18

Хотите отдыхать без соседей из Китая? Вам сюда!!!

Отдыхали с внуком с 5 по18 июля 2018 г. Очень понравилось. Приехали рано утром, не стали ждать время заселения, гид из Анекс тура предложила заплатить 20$ (1260 руб) и заселиться сразу. Мы так и сделали, о чём не жалею, сдачи дали донгами, курс не очень выгодный, но зато сразу пошли на пляж. В номере было чисто, прохладно, постели белоснежные, холодильник и кондиционер работали отлично, с сейфом помог разобраться управляющий отелем, хорошо владеет русским языком, всегда был на месте, все вопросы решают очень быстро, хотя у нас вопросов и не было. Вода в бассейне чистая, работают фильтры, достаточно теплая. На 11 этаже есть утюг и гладильная доска ( 1 час бесплатно), народу в отеле немного, только русские, очередей нигде нет, лифт ходит быстро. Завтраки вкусные и достаточно разнообразные, много фруктов, соки, чай, кофе, блинчики, 2 вторых блюда с разным гарнирами, супы, омлет или глазунья, что нибудь в кляре или в сухарях ( баклажаны, варёные перепелиные яйца, курица, рыбка, шарики из куриного фарша в рисе и т.п) это каждый день и еще Что-нибудь новое, все не вспомнить). Кушать можно все, все не острое и вкусно, блюда постоянно добавляются, до 10 часов все горячее, можно с 5 до 9 купаться в море и без завтрака не останетесь. Персонал по русски понимает, немного говорит, приветливы, только сами будьте вежливы, помогут и такси вызывать, и остановку автобуса покажут. Автобус недалеко останавливается, до Винперла 5 остановок, цена проезда 8 тысяч донгов, не зависит от расстояния. Вода и гор и Хол. в отеле всегда, напор хороший, санузел чистый, ванна белоснежная (моют каждый день). В общем, всем кто едет первый раз очень рекомендую, сама буду останавливаться только здесь или в отеле голден рейн -2( у них один хозяин и условия примерно одинаковые), но второй отель побольше и новее, расположен рядом.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

отсутствие китайских гостей близко от моря рядом греческое кафе микс(вкусно и недорого обедать приветливый персонал русскоговорящий управляющий
нет
Добавлено 22.07.18 10:16 (1 833 символов в тексте)

10:34 22.07.18

Отель тихий и безопасный.

Все отзывы Ирина (1)