Регистрация: 11.06.15
июле 2018
14.07.18 - 21.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательно отдохнули!!!

Отдыхали с 14.07 по 21.07.2018. Семьей, втроем (сыну 16). Отдохнули замечательно. Внимательный персонал. Хочется отметить Илону на Гест-релейшн. Приехали рано утром.Оставили вещи , пошли на завтрак. Заселили к 10-00. Хочу сказать - нам дали номер с видом на бассейн. Вечерами шумновато, но ровно в 23-30 музыка выключается. Если кто с маленькими детьми рано ложится спать, то просите номер с видом на поле(там тихо всегда). Питание нормальное всегда курица , индейка, говядина, бывает баранина. Всегда в наличии вкусная жареная рыбка (как правило, форель). Из фруктов были арбузы, апельсины, нектарины,персики,яблоки,груши, черешня, абрикосы. Территория отеля реально небольшая. До моря неспешным шагом 7 минут по удобной аллее. Для особо ленивых ходит автобус на пляж каждые 30 минут (расписание строго соблюдается) На пляже при желании можно и пообедать. Также на пляже фрукты, напитки,кофе, пиво... Пиво везде наливают Эфес. Хорошее. Анимация есть...но нас она не интересовала, поэтому ничего сказать особо не могу. Вывод - отель с достаточно хорошим питанием, внимательным персоналом. Нам все понравилось, отдохнули очень хорошо. (сравнивать есть с чем. Отдыхали и в Амаре,и в пятерках попроще....в Турции были раз 15). Еще раз СПАСИБО Вейселю и Илоне!!!!!

питание сервис
маленькая территория (не критично)
Добавлено 22.07.18 10:43 (1 265 символов в тексте)

14:20 23.07.18

Уважаемый Сергей, от лица всего коллектива отеля Port & River Hotel & Spa 5*сердечно благодарим вас за отзыв.

Коллективу нашего отеля очень приятно знать, что ваш отдых прошёл отлично и вы положительно оценили работу нашего персонала, разнообразное питание, пляж и теплую атмосферу, царящую в отеле.
Такие комментарии очень дорогого стоят, так как мы искренне желаем, чтобы каждый гость нашего отеля остался доволен проведенным отдыхом и ваши слова еще более мотивируют нас на совершенствование нашей работы.

Надеемся видеть вас и вашу семью в числе наших гостей снова и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений и бонусов от отеля. Будем с нетерпением ждать новых встреч с вами! С уважением, отдел Guest Relatione.