Регистрация: 22.07.18
июле 2018
01.07.18 - 22.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель понравился, персонал приветливый отзывчивый! Чегнельзя сказать о нашем гиде!!! Лители мы от анекстура..полет прошел хорошо, все было замечательно! Пока мв не пришли на встречу с нашим гидом, котого зовут Иссамед!!!! Сколько я зарекалась ничего не брать у гидов!!!! Цены на экскурсии завышены, при отеле все оказалосб в разы дешевле!!!! Еще и специально завысил стоимость Сафари, а потом сделал типо липовую скидку на дискотеку!!!!Ни в коем случае не соглашайтесь на дискотеку..рассказывали, что мы сможем уехать в любой момент и гид будет с нами...как на деле..в клубе большенство МЕСТНЫХ!! КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ ПРОХОДА! И я с подругой просидели 2 часа на улице на ступньках!!!!лучше в клуб ехать с аниматорами от отеля..они пострянно находятся рядом..и проблем никаких не возникнет!!кстати об анимации... Классная анимация как взрослая так и детская, ребята молодцы очень активные! Отдельное спасибо аниматору Роме, который не давал нам скучать) также классный массаж..делают при отеле и профессиональная фотосессия при отеле тоже классная!в общем все остальное супер!

Анимация

Анимация

вход в море питание анимация номера
в июле было много арабов гид!!!!!
Добавлено 22.07.18 11:18 (1 070 символов в тексте)

01:07 12.08.18

Только забыли сказать, что массаж за сеанс стоит 20-25 долларов,фотосессия тоже не из дешёвых - от нас начал фотограф отставать когда я ему рассказал и показал, что при мне аппарат не из Го..на)), да - и вход в клуб 50 долларов включая алкоголь, как говорил один из наших знакомых там: да я за в ваших барах за бесплатно накидаюсь))) )))). А так да, всё для людей))) - только АРАБОВ, в приоритете там!!!

Все отзывы Алеся (1)