Регистрация: 17.03.18
Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2018
05.07.18 - 17.07.18

3.7

В первые в Турции......

Приехали мы к заселению....нас сразу отправили на обед),после обеда нам сразу одели браслеты и дали ключ от номера на 4 этаже 411)на лифте мы поднялись и не смогли открыть дверь.....муж пошел на первый этаж чтоб сказать что не работает замок)тут же пришел местный плотник)который тоже не смог открыть за тем зашел в другой номер и через балкон зашел в наш номер открыл нам дверь изнутри ))))конечно потом поменяли новый замок)проблем больше не было)Когда зашли увидели замечательных бабочек и лебедей на кровати )))В номере не работал кондиционер,пять дней просили починить,и пока не обратились гиду Даниару,спасибо ему за помощь!!!Что хочется сказать про питание....на завтрак можно сказать мы оставались с носом...потому что все разбирали ...яйца никогда не доставались.....каша если можно так назвать каждый день рисовая ...без соли...у них видать проблемы солью....никаких хлопьев не было с молоком...за наше прибывание в отеле,бывало тушеная картошка с курицей,фри,макароны,зелени много,овощи ,из фруктов арбузы,виноград,груши,апельсины,яблоки,мандарины,но если дают гриль ,то поштучно выдавали,один раз говядину готовили в соусе...кушать можно ,большое спасибо повару который старался угодить всем!!!Хвала и Почет!!!Что сказать про чистоту в номере ....не знаю как )короче за 13 дней нам убрали всего вначале 2 раза....потом за ними приходилось бегать и на пальцах объяснять что туалетные принадлежности нужно....уборка в номере очень не качественная...наливают с бутылки воду и размазывают всю грязь....хотелось помыть самой ....))но не было ничего чем помыть)))на самой территории тоже не чисто,маленькая ,а убирать некому)работники отеля пашут ....я иногда думала они вообще спят?!очень улыбчивые и всем пытаются помочь,очень любят детей!Анимация проводилась под конец даже детская анимация была)))Заход в море и правду очень не легкий ...но если нет сильных волн то можно зайти))с маленькими детьми лучше за камень на право идти купаться)Природа просто красивая....растут бананы,апельсины,лимоны,гранат,авокадо))Тур не дорогой,бюджетный,но второй раз сюда не поедем)))Не смотря на все я получила море и солнце....и познакомилась замечательными людьми)))

пирс

Анимация

пенная дискотека

тв

пляж

проводка

море рядом
уборка после ремонта не отмыты стены
Добавлено 22.07.18 11:22 (2 165 символов в тексте)

18:58 23.07.18

Мария, добрый день. А с интернетом как дела?
И вроде отель небольшой, в описании 66 номеров, почем так печально всё с едой, что образовалась её нехватка?
Уже жуть как страшно ехать.

22:24 31.07.18

Магазин от отеля находится в левой стороне не рядом но и не далеко)

21:56 23.07.18

Интернет слабый, айфон ловит плохо и редко, простые смартфоны даже на видеосвязь с родственниками выходили. Если приходить к началу завтрака, то все есть.

22:10 23.07.18

Елена, спасибо!
Меня больше интересует на ноуте инет.
К началу трапезы обычно очереди ))) Нравится под конец ходить.

23:32 23.07.18

Леночка,мы приходили в 8:30уже ничего на завтрак не было.....))

23:35 23.07.18

Интернет,слабый и не всегда есть....не бойтесь ехать,возможно не все так плохо))просто вкусы у всех разные .....))удачного отдыха

00:06 24.07.18

Спасибо )))
В 8:30... а если к 10 придёшь )) то пустые подносы? ))

00:07 24.07.18

А холодильника нет в номере?

03:24 24.07.18

Насчёт завтрака, день на день не приходился- то пусто, то густо. Мы приехали в отель по 10, позавтракали хорошо, следующие дни омлет как правило, не добавлялся. С ноутом никого не видела)

03:19 24.07.18

Холодильника нет)

03:50 24.07.18

Спасибо.

04:25 24.07.18

Девочки, скажите пожалуйста, на пляж надо свои полотенца брать? И есть ли на пляже бар от отеля?

06:57 24.07.18

Бар есть, платный, пляжных полотенец нет.

06:59 24.07.18

Есть вопросы, спрашивайте)

08:01 24.07.18

Да понятно, что всё относительно. Меня вот больше море беспокоит, во всех отзывах пишут, что небезопасное, вход в море плохой, камни и плиты и постоянно волны, что купаться из-за них не получается.

16:53 24.07.18

Мы купались на пляже отеля, сначала единственные, потом подтянулись смельчаки. Заходили в акваобуви аккуратно и плавали.

18:18 24.07.18

У меня ребёнок на ровном месте умудряется споткнуться ))
Ладно, что уж теперь.
Елена, в каком-то отзыве читала, что пиво наливают в стаканчики мл 150?

Акваобувь продаётся рядом с отелем?

18:33 24.07.18

Ребёнку будет трудно, моим 8 и 15 , большие. Обувь с собой брали, crocs балетки . Пиво наливают в тасканы небольшие, в прошлом году в другом отела нам наливали в пластиковые, а отель уровнем выше) не напрягало нас)

18:35 24.07.18

Обувь можно и там купить, мыльницы.

19:08 24.07.18

Моему 10 )))
А посолиднее, не мыльницы есть?
Тут уже не успеваю заказать, долго идти будут.
У меня муж пока как-то сомнительно настроен )) он не любитель сидеть в баре, а спускаться каждый раз из номера за бокалом пива - смешно )) Я ему говорю, купим в магазине, так он - зачем нам тогда всё включено ))
Вообще обычно мы дикарями отдыхаем, но сейчас уже устала и не хочу готовить, хочу отдохнуть.

22:44 24.07.18

Мы покупали пиво в магазине)мужу не понравилось их пиво,хотя все пили оно лёгкое и не плохое)за вход в море не переживайте,в право идите за камень и купайтесь)))

23:59 24.07.18

Поняла, спасибо :) Плохо, что в номерах нет холодильников.

06:46 25.07.18

Да не хватает,магазин рядом шок,все есть и не дорого,единственное нет пива)пиво в Мигрос 7лир за 0.5,на пляже 15-20лир

09:23 25.07.18

Мигрос, я так понимаю, что недалеко находится?
В какую сторону от отеля? :)

11:31 25.07.18

Добрый день. На Вашем первом фото пирс и пляж, кажется, песчаный. Это как раз тот пляж, который к отелю относится? Или же это в каком-то другом месте? До самого города далеко? Вы брали какие-нибудь экскурсии? Что можете порекомендовать?

12:53 25.07.18

да это тот самый пляж)все фото относятся к отелю....на экскурсии не ходили только в аквапарк...экскурсии не заинтересовали.....)

15:30 25.07.18

Пляж отеля с белыми зонтиками, с оранжевыми и зелёными другие. Пирс относится к пляжу azura.

15:31 25.07.18

Отель находится прямо в посёлке, до Алании на автобусе минут 30.

15:59 25.07.18

Спасибо за информацию) Пока нахожусь в поиски хорошего отеля. В Турции никогда не отдыхала, поэтому понимания куда лучше ехать особого нет)

17:43 25.07.18

Мы тоже первый раз поедем )))
То, где пляж шикарный стоят не дёшево.
Алания - самый эконом-вариант.
Экскурсии присматриваем, нахваливают тут одно агентство, съездим - так отпишемся. Вы когда едете?

19:17 25.07.18

Здравствуйте, подскажите как обстоят дела с сейфом в отеле?

20:50 25.07.18

Сейф есть...но мы не пользовались)

11:00 26.07.18

Мы едем в конце августа-начале сентября. Смотрим вылет на 25-27.08.

14:39 26.07.18

Мы раньше намного, но что-то я уже думаю над другим отелем, глянула отзыв, что на модерации - вообще настроение упало. Пишут, что селят в другой отель ещё худший по условиям...

16:24 27.07.18

Этот отель на сегодня в стопе до 25 августа.

15:55 26.07.18

Наверно смотрите старые отзывы?!никуда в другой не селят)в этот и привезут))

16:30 26.07.18

Нет, он от сегодня, находится в разделе - на модерации.
Спасибо, Мария, а то я уже тут нервныей круги наматывать начала ))

11:34 03.08.18

Мы были там с 17.07.2018-23.07.2018 при нас несколько человек отправляли в другой отель пока не освободится номер в этом отеле,в основном на ночь.

16:47 26.07.18

Пишите тогда ваше впечатление, как съездите) Мы ещё думаем над отелем Wasa. Он в Аланье находится, прям в городе. Пляж Клеопатра. Единственное пока не можем определиться хотим ли в городе жить или все-таки подальше от суеты )

18:46 26.07.18

Да пока мечемся между городским и этим, рассматривали PRIMERA SUITE HOTEL 3*, но разница в 20 тысяч, их можно на экскурсии потратить. В Wasa уже почитала, с инетом нет проблем, а мне то это самое важное, работу никто не отменял )))

19:32 26.07.18

Обалдеть, Wasa в стопе на август

19:42 26.07.18

А где вы увидели что он в стопе? Я буквально вчера видела на него путевки и информацию, что все ок.

20:28 26.07.18

Я только что узнавала у туроператора, до 9 сентября стоп по нему

21:41 26.07.18

При нас никого в другие отели не селили...

14:37 31.07.18

Мария, здравствуйте! Скажите, а в какую сумму Вам обошлась поездка в аквапарк?

22:17 31.07.18

Аквапарк нам на троих обошелся в 64дол,на наши это 4тысячи)советую иметь беруши чтоб не было проблем с ушами)))

00:42 01.08.18

огромное спасибо!

16:35 04.08.18

Здравствуйте, Мария, ну вот и вы, наконец, там побывали......скажите, а туалет возле бассейна и в холле отремонтироаали?

21:32 04.08.18

В холле была один раз,там такая влажность что можно упасть,а возле бассейна тоже была один раз никакого ремонта там нет))

Все отзывы Мария (2)