Регистрация: 22.07.18
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июле 2018
01.07.18 - 22.07.18

Замечательно

Отдыхаем в этом отеле не впервый раз и хочется отметить, что возвращались бы и вощвращались. Нравиться все. Порадовало что по сравнению с прошлым годом уоучшился WIFI , питание замечетельное и очень разнообразное в любое время дня вы не останетесь голодным, здесь сь питание на любой вкус, есть и мясо и рыба и морепродукты и вегатираанцы тоже не останутся голодными, большое разнообразие овощей и фруктов. Также порадовало отношение персонала все очень вниматеьные и доброжелательные. Вообщем очень надеюсь что у насполучится приезать сюда еще раз. Спасибо за замечательный отлых.

рпсположение питание море
Добавлено 22.07.18 11:27 (582 символов в тексте)

12:04 25.07.18

Дорогая Ирина,
Нам приятно, что вы уделили время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых на Родосе смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Amilia Mare. Мы рады что вы поставили высокую оценку вашему отдыху, будьте уверены, все ваши коментарии и замечания будут учтены.Мы надеемся вновь принимать вас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду

16:32 25.07.18

Мы наверное с вами в разных отелях , на данный момент здесь нахожусь, питание ужасное, никаких морепродуктов нет, сервиса нет, напитки все порошковые , подача еды ужасная, питание соответствует уровню 3 звёзды, даже в четвёрках вина все в бутылках, салфетки на столах стоят , и питание гораздо лучше

Все отзывы Ирина (1)