ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 7
Readership: 2948
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
July 2018
01.07.18 - 22.07.18
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Отель не обновлялся с 19 века...

Отель не обновлялся с 19 века)

TRANSLATE

View all
Advantages
расположение
Disadvantages
убитые номера не соответствие описания в сервисах бронирования хамство персонала разрушающееся здание отеля
Added 22.07.18 11:34 (30 characters in the review)
Add comment
Complain

11:37 22.07.18

Отель представляет собой обшарпанное старое немецкое здание гостиницы, требующее кап ремонта. Подтеки на потолках и стенах, запах плесени. Аллергикам там не поздоровится (кашляла каждую ночь, как только приходила в номер).Бронировала номер эконом на букинге, так как других не было, поверив описанию (двуспальная кровать, холодильник, чайник, тв, фен, балкон и проч. Отель снимает сразу же оплату за 1ю ночь чтобы гости не сбежали. По факту я получила затхлую клетушку с залитыми потолками и разрушающимся балконом, диван и тв. На все остальные вопросы мне резко отвечали что я живу в экономе вообще-то) поэтому ни смены полотенец, ни уборки, никаких удобств. Фен все-таки дали, а потом молча забрали из номера когда меня не было даже не предупредив!!!! На вопрос что на завтрак можно получить ответ, что продукты не закупались (???) Про смену полотенец-что не в 5 звездах живу (?!) На все вопросы мне говорили чтоб я не забывалась так как в экономе живу! Для меня такое обращение в диковинку конечно. Не весь персонал так себя ведет, есть там одна "звезда". Видимо решила что лично к ней домой приехали непрошенные гости. И яро проявляет свои "симпатии". Чем было обусловлено такое отношение ко мне я так и не поняла. Еще и по моей семье прошлась с какого-то перепугу...Однако...Надеюсь хозяин отеля, который там ежедневно находится, примет меры. Хотя у него самого проблемы и с отелем и с арендованной под него землей. Может поэтому такое наплевательское отношение и к зданию и к гостям.
Санузел оч.маленький, не развернуться. Раковина меньше чем кран и при умывании в воде весь пол и унитаз. Горячую воду можно и не дождаться. Шкаф-плесневелая ниша в стене. Лифтов нет.
Из плюсов: гладильные принадлежности на этаже, есть мини кухня, расположение рядом с парком недалеко от моря, большие порции завтраков за 400р. Хотя на прощание та же "звезда" подала мне бутерброды с тухлым сыром. Наверное номер эконом этому причиной))Надеюсь что в утренний кофе мне не плюнули при таком отношении)). Больше сюда ни ногой. Отель не стоит своих денег абсолютно! Еще и хамство терпеть. Сколько раз посещала Зеленоградск, такой отель и отношение увидела впервые за 10 лет.

Sign up