Регистрация: 08.06.14
Читательский охват: 2066
июле 2018
12.07.18 - 20.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала в этом отеле в июле 2018 г. Достойное место для приятного отдыха. Красивая зеленая территория, чистое теплое море, хорошие номера, разнообразие еды, приветливый персонал. Единственное несоответствие: заявление категории "Ультра". Никакого сервиса "ultra all inclusiv" нет. Вай фай со свободным доступом только в холле, вай фай в номере за отдельную плату. Смена пляжного полотенца также за отдельную плату. Пополнение мини-бара в номере также за отдельную плату (кроме обычной питьевой воды) Алкогольные напитки местного производства (на мой вкус не очень). Ограниченный выбор импортного алкоголя. Но это все мелочи. Если убрать заявленное "ультра" получится вполне себе достойный отель. Я бы еще приехала в этот отель. Спасибо персоналу и администрации отеля за приятный отдых!

Отдельно хочу отметить работу массажистов в турецкой бане при отеле. Профессионалы. Качественно выполняют свою работу. После массажа совершенно необыкновенные ощущения комфорта и расслабления. Их работу оцениваю на 5+!

Особая благодарность массажисту Кадыру! Золотые руки! Индивидуальный подход! Есть с чем сравнивать, поэтому очень рекомендую тем, кто любит совмещать отдых на море с массажными процедурами.

Пирс отеля

Пляж с лежаками и пирсом

Анимация

Турецкая ночь. Персонал кухни вместе с поварами

Ванная в номере

Номер

чистое море разнообразие еды приятная зеленая территория бассейн с горками анимационная программа комфортные номера хамам и массаж при отеле вежливый и улыбчивый персонал наличие пирса на галечном пляже вкусная выпечка хорошая мебель в номере
балкон с видом на крышу и вентиляцию платная пенная вечеринка на пирсе отеля жалобы на грязные номера ранний подъем для занятия лежака на пляже большой наплыв туристов (очередь за едой и напитками) мороженное по расписанию (всего с 15 до 16 ч) галечный пляж невкусный чай несоответствие категории "ultra all inclusive"
Добавлено 22.07.18 11:47 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)