Регистрация: 20.03.17
июле 2018
12.07.18 - 21.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отпуск !

В отеле отдыхали во второй раз , семьей и друзьями . Первый были много лет назад в Ботанике и рады были отметить улучшения во многом. Отель замечательный , в который хочется вернутся ! Проживали в корпусе Платинум . Территория отеля очень красивая и ухоженная , море чистое , теплое , вода аж бирюзового цвета , плохо что вход в море галька , но мы спускались по пирсу. Лежаки заранее не занимали , приходили после завтрака и было много свободных.

Питание в отеле было разнообразным и вкусным , очень понравились супы , мне не хватило моих любимых тортиков с кремом , в основном все было на подобие пахлавы , а это мы не любим. Ходили в рестораны аля -карт рыбный и китайский , скажу сразу это первые рестораны ( если судить по другим отелям где мы отдыхали )где нас быстро обслужили , рыбный очень понравился , в китайском было не плохо , голодными не остались , но десерт запеченное мороженное был супер !

Номера убирали каждый день , все менялось во время , приходили после обеда все уже было убрано ! Молодцы!

В общем отель замечательный и отдых у нас был такой же замечательный ! Мы приехали отдохнуть , мы это сделали и уезжать нам очень не хотелось ! Спасибо за прекрасный отдых ! Думаю к Вам еще обязательно вернемся !

P.s. Очень хотелось бы расширение выбора и улучшение качество спиртных напитков !

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

природа обслуживание море
Добавлено 22.07.18 12:00 (1 319 символов в тексте)