Регистрация: 01.07.14
июле 2018
01.07.18 - 22.07.18

1.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Объективно об отеле

Первый мой отзыв, об этом отеле удалил администратор. Туроператор Анекс Тур.

Приехали с тремя детьми: 12, 10 лет и 09 мес. Сначала разместили у дороги, потом у стройки , где в трёх метрах работает экскаватор. Потом заселились в другой номер. Отдельно спасибо гиду Павлу, который больше часа был с нами и не бросил!

Взяли питание all inclusive , не делайте этого. Фактически это обман. Приносят все по заказу, из напитков: вода, кола, севенап, вино красное белое .... и все. Еду приносят 30-40 мин. Официанты быстро обслуживают кто питается платно.

Операторы вы сами были в этом отеле, что его предлагаете другим?!

Все отрицательные отзывы- ПРАВДА!!!

Пляж грязный.

Сервиса просто нету.

Не едите в отель!

покой
все
Добавлено 22.07.18 12:21 (713 символов в тексте)

09:16 20.08.18

В основном все берега моря во Вьетнаме такие, в Китае ещё хуже и ничего, конечно смотря с чем сравнивать, вообще на ваших фото прекрасный берег, подумаешь кукуруза и одна тряпочка. Мы во Вьетнаме даже не помню какой раз , в основном в Муйне так как с детьми всегда, вот рассматриваю этот отель, с едой правда вижу нет большого разнообразия, но за такие деньги как у нас сейчас цены, так это отели на завтраках, и так как в этом году планируем отдыхать в третий раз, то сюда самый и эконом и хороший вариант, я так считаю, а как анимация вы о ней ничего не написали? Деткам понравилась, моей 5 лет, она за любую движуху, лишь бы была анимация

08:59 20.09.18

Здравствуйте! Питание all inclusive-Алко там до 12 ночи, или 02 ночи? Народ в отеле есть? Спасибо!

22:48 21.09.18

Добрый день! Народа нету, приезжают на выходные толпы вьетнамцев, но они только на завтраке. Из алкоголя только Пиво на розлив , вино, водка

08:58 06.12.18

"Операторы вы сами были в этом отеле, что его предлагаете другим?!" - операторы не предлагают отели туристам напрямую. У них просто в наличии есть десятки и сотни отелей на выбор. А вот именно "предложил" вам этот отель вероятнее всего-какая нибудь девочка из какого-нибудь турагентсва "Маша-тур"

Все отзывы Александр (2)