Регистрация: 14.06.17

Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2018
18.06.18 - 28.06.18

3.3

Просто отзыв - мнение

Всем привет! И так, прилетели мы в 10-00, из аэропорта выехали около 11-00, в 12-20 были в отели и нас сразу заселили. Номер был с видом на море, мы были с двумя детьми 5 лет и 1,9. Так же с нами отдыхали друзья с 3 детьми. Ехали не в самом лучшем расположении духа, так как начитались отзывов, а отель бронировали еще в феврале. Может нам повезло, судя по другим отзывам, но в номере у нас убирались каждый день и каждый день меняли полотенца, белье меняли каждый раз, когда оставляли специальный лист отеля на кровати, по поводу наборов для душа и т.д. - не проверяла, так как на отдыхе всегда пользуемся своими проверенными средствами. в Целом по номеру претензий нет.

Территория: один из самых больших плюсов отеля, много бассейнов, аквапарк, пляж, растения. Лежаков всегда хватало на бассейне и на пляже, проблем не было. Минус - плиты в море, маленьким деткам неудобно, поэтому не особо любили купаться в море.

Анимация: за ней особо не следили, так как она нам была не нужна, пару раз делали пенные вечеринки на бассейне днем и после 22-00, детский клуб не ходили, хотя обычно старшая их любит, но в этот раз не получилось, ходили только после ужина на детскую площадку.

Питание и напитки: в основном ресторане было однообразно,редко что то новое и необычное, но в целом было всё: мясо, рыба, овощи и гарниры,фрукты,десерты мы не едим. НО, стол холодных закусок не о чем, все одно и тоже кислое и т.д., по утрам проблема накормить детей, каши - это одно название, хлопья и молока не особо вкусные, творог и йогурты, без слез не взглянешь, один раз взяла себе на пробу и больше не рисковала. спасались выпечкой, омлетом, просто варенными яйцами и панкейками. Напитки неплохие, чай и кофе вполне, газировку не пили, вода порционная и что удобно, по всей территории холодильники с водой. Пиво вполне себе, крепкие пробовали только мужчины, иногда можно, коктейли не брали. Понравилось то, что в течении для много перекусов на территории, снэк бар, лепешки, шаурма, крошка-картошка, вафли, нам везло, везде успевали и без очередей. Давали вкусное мороженное,за весь отдых, пару раз были большие очереди и мы не стояли, а так всегда брали без проблем. Поэтому питание "-" в ресторане и "+" как организованно на территории в течении дня.

Сервис и обслуживание: соглашусь с тем ,что туалет основной на пляже и у ресторана это мрак, в лобби нормальный. Мы нашли альтернативу, на пляже ходили в дальний туалет и проката водных снаряжение, там было гораздо лучше и практически никогда никого не было, у ресторана ходили с детьми в туалет для инвалидов, он был нормальным. В целом видно ,что персонал старается, но не все и получается мало. Надеюсь что-то поменяется. У нас был инцидент, после 22-00 шли в номера и не работали все два лифта в нашем блоке, у нас на две семьи было три коляски. В итоге вызвали главного менеджера, поругались немного, и взамен этому неудобству получили поздний выезд из отеля бесплатно, что было очень удобно, так как мы выселились из номера в 15-00 спокойно, а друзья в 19-00. Как нам объяснил менеджер, что отель специально топит руководство, для чего мы не смогли понять.

В целом так: отдохнули мы, несмотря ни на что - здорово,но отель не стоит больших денег, максимум горящая путевка за 70 на двоих. Питание, особенно для детей, сильно хромает, каки сервис в целом. В этот отель не хочется возвращаться, НО он настолько большой с хорошей территорией, если б им занялись, то можно было бы возвести в статус топовых, при желании. Разочаровал СПА и гестрелейшн. При решение проблемы, они ничего не знают ине понимают, при платных услугах все понимают.

Не рекомендую с детьми младше 3-4 лет, из-за питания.Да и в целом, нравился он дишь тем, кто в Турции был первый или второй раз в жизни, ну или не был вообще в нормальных отелях где либо. Мы просто всегда стараемся искать плюсы, и раз приехали отдохнуть, то отдыхать, но были несколько разочарованы в итоге. Благодаря этому отелю приняли решение ,что пора менять летнее место дислакации с Турции, на что-то более кайфовое.

Надеюсь отзыв будет полезным, и да - это всего лишь моё мнение.

территория аквапарк пляж организация перекусов на территории
питание в основном ресторане заход в море сервис общественные туалеты гестрелейшн wi-fi
Добавлено 22.07.18 12:29 (4 076 символов в тексте)