Регистрация: 05.07.16
июле 2018
08.07.18 - 19.07.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Советуем отдохнуть в этом отеле

Отдыхали с женой, заселили в номер 314 (бунгало),сначала было как не привычно,боялись что могут забраться посторонние через балкон, но потом успокоились. Море замечательное,3 минуты ходьбы,пляж хороший,лежаков хватало на всех и не надо занимать места с 7 утра. Питание разнообразное, на любой вкус.Территория отеля ухоженная, все чистенько приятно глазу.

Минусы - работа HI-FI, работает только на ресепшен, в последний день все туристы жаловались,что в интернет выйти не возможно, на ресепшен объяснили, ну не работает и что мы можем сделать. Кондиционер в номере работал с 14.30 до 16.30 и с 20.00 до 7 утра, иногда хотелось бы больше прохлады, но мы же русские ко всему привычны - привыкли и к этому. Гид по отелю - Шамиль - редкостный хам,наглец и сноб. Не отрываясь от игрушек в смартфоне, отвечал на вопросы негляда на собеседника, не один вопрос не мог решить, его заявления:"Я вам не чем не обязан, все вопросы решайте сами" говорит само за себя.

близость моря хороший пляж питание ухоженная территория
работа интернета работа кондинцеонера в комнате хамство гида по отелю
Добавлено 22.07.18 13:26 (962 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)