Регистрация: 28.07.15
июле 2018
07.07.18 - 19.07.18

Отель, куда можно вернуться еще раз, не задумываясь.

С 7 по 19 июля 2018 года отдыхала с дочерью. Решила сразу написать отзыв, ведь сезон еще в разгаре, и, может, кому поможет мой отзыв определиться с выбором. Трансфером из Анталии нас привезли в Сиде, небольшой город на берегу Средиземного моря, где и располагается отель. Встретили нас очень радушно, оформление на ресепшене заняло буквально несколько минут. Заселение в отеле с 14.00, и так как мы приехали раньше нам предложили отставить вещи на ресепшене и сходить пообедать. Предложили нам хороший номер на первом этаже с отдельным входом . В номере все удобства : кондиционер, холодильник, телевизор. Идеально чистое белье и белоснежные полотенца. Номер убирался ежедневно, девочки при уборке постоянно оставляли нам приятные сюрпризы, как, например, сложенное сердцем полотенце. Это поднимало настроение при возвращении с пляжа)). В холодильник каждый день ставили бутылки с чистой питьевой водой, но если вам не достаточно воды - на территории находятся несколько кулеров, где можно пополнить запасы . Что касается питания - все очень вкусно и по-домашнему. Если даже вы на диете)) можете подобрать себе рацион питания, голодать точно не будете. Спасибо поварам за отменную еду!!! Спиртные напитки в любом доступе. Я пью вино, и что подкупило- все вино наливалось из бутылок. Это плюс. Пиво не пила, но слов отдыхающих- очень вкусное. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу, который работает во время обедов, завтраков , ужинов, они постоянно на подхвате. Если ваша тарелочка пуста, она не будет стоять грязной у вас под носом- ее сразу заберут. Если ваш бокал пуст, предложат наполнить еще раз. Абсолютно все добродушные, улыбчивые и очень приятные)). На территории расположено 2 бассейна, 2 бара. Желательно с собой в чемодан прихватить полотенца , чтобы постелить на шезлонги. Полотенца в отеле платные. Или в местных магазинчиках буквально за 2-3 $ купить подстилки и пользоваться как у бассейна. так и на пляже. В пяти минутной шаговой доступности от отеля есть городской пляж. Можете ходить туда, но лежаки там платные 3$ или 15 лир. Можно ездить на пляж , принадлежащий отелю, утром 2 раза подходит автобус и забирает отдыхающих. Обратно уехать сложнее. Этот же автобус забирает бесплатно только в 16. и 17.00 часов. Но нас это не смутило, мы нашли кратчайший пусть с пляжа до отеля и пешочком ходили обратно. Конечно было бы не плохо. если бы обратный пляжный трансфер внес в расписание забирать отдыхающих в обед. Целый день на пляже проводить тяжело.

Пару слов хочу сказать про сотрудников ресепшена. В любое время, когда вы не подошли с вопросом- вам дадут полноценный ответ. А еще на реcепшене очень часто можно встретить хозяина отеля Ольгуса). Всегда в хорошем настроении, легкий в общении человек. А еще во время проведения турецких вечеров- он первый начинает заводить отдыхающих своим примером- станцевать турецкие танцы).По моим запросам отдых в отеле оказался идеальным. В основном в отеле отдыхают немцы, русские и турки. И все мы там хорошо уживались)) Единственное , если у вас есть детки с 2 до 13 лет и вы привыкли к детской анимации, ее в отеле нет. Вам придется самим заниматься детьми. Отель конечно идеален для взрослых. Дочь моя уже взрослая- поэтому она находила себе занятия сама)). Приезжайте. не пожалеете.

Добавлено 22.07.18 14:11 (3 262 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)