Регистрация: 22.07.18
01.07.18 - 22.07.18

1.7

Отстой

Проживали в пансионате с 01.07.18 по 20.07.18 вдвоем с ребенком,

Первое впечатление, как будто попал в Совок, основной корпус пансионата четырех этажное здание изрядно обшарпанное , территория озеленена но растения не ухоженные растут как попало, нас заселили в номер с отдельным входом - двух этажное здание на 10 номеров, в номере 2 кравати , холодильник , мини телевизор, кондиционер древний таких я ещё до этого не видел встроен в форточку, воздух не охлаждает практически, очень шумный, шкаф под одежду, туалет, душ, водонагреватель, чайник отсутствует но зато есть два стакана с трещинами и сколами и графин под воду, на кравати отвратительные матрасы с пружинами которые выперают и ужасно скрипят, в номере постоянно запах сырости, отодвинули шкаф и ужаснулись мы увидели что весь пол покрыт толстым слоем черной плесени, но это ещё не всё, по номеру и в туалете бегают огромные многоножки (:

Постель старая , полотенца серые, застиранные, подушки старые с отвратительным запахом, лезит перо. В номере уборку не производят, нужно подходить просить на ресепшн, не допросишься, на ресепшене постоянно ни кого нет.

Питание: первое впечатление от столовой и блюд - как будто попал в пионерский лагерь , сразу был поражен, есть раковины можно помыть руки но вместо жидкого мыла во флаконах налита мыльная вода :) я ржал.

Так называемый шведский стол так же как и всё остальное оставляет желать лучшего, про блюда ни чего писать не буду- отстой. Толпа , толкотня , духота, на входе бдительная бабулька строго следит за порядком:) всех запускает по карточкам :).

Детская площадка есть , огорожена вкопанными покрышками, самоварная карусель турник и так по мелочи.

Бассейн есть, но купаться не купались , усомнились что кто-то проводит сан обработку

Перед поездкой созванивался с директором уточнялся по стоимости проживания по факту когда приехал выставили счёт в двое выше обговореноой суммы, я в шоке (: , остались практически без денег.

Море: у берега сплошные водоросли, каменные скользкие глыбы, но самое главное что вода в это время очень холодная !!!

Крайне не рекомендую пансионат Золотой берег!!!

нет
очень много
Добавлено 22.07.18 15:00 (2 116 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)