Регистрация: 22.07.18
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18

Идеальный отдых в идеальном отеле)

Всем доброго времени суток) Недавно вернулись с мамой из Мармариса( путешествовали составом мама+дочь 50,25 лет), остановили свой выбор на отеле Ideal Piccolo.Отель очень красивый, в восточном стиле. Все в коже стразах и пухах. Персонал отеля очень вежлив, несмотря на то что мы приехали раньше времени заселения, нам предложили сложить багаж в специальную комнату и сразу же разрешили пользоваться всеми его услугами. На территории отеля имеются бассейны, водяная горка-все соответствует представленным фото. Номера ,хоть и небольшие, очень уютные и чистые. Разве что на верхних этажах слишком низкие мансардные потолки, однако, если вы приехали не просиживать отдых в номере, то это не беда ) Так же не регулярно обновляют шампунь, мыло и нет зубной пасты.Однако вокруг полно магазинчиков ,где можно все необходимое приобрести.

В отеле есть сейф, лифт, сан узлы на каждом этаже.

Само расположение отеля очень удобно- до моря пешком меньше 5 минут) Несмотря на то, что своего пляжа у данного отеля нет, можно посещать пляж семейства Ideal бесплатно, он расположен в 10 мин от отеля)

Шведский стол заслуживает отдельных похвал. Каждый день разнообразнейшее меню, раздаточный стол в 3 ряда украшен цветами и фруктами с фигурной резкой. Мясные блюда разных видов, рыба, горы всевозможных салатов и фруктов и, конечно же, тортики и мороженное. Так же к каждому приему пищи можно заказать алкоголь по вкусу.

Бар предоставляет около 10 коктейлей с различным алкоголем и сиропами, соками, газировкой, так же можно попросить составить коктейль по собственному вкусу или просто получить напиток в чистом виде. В вечернее время бармен иногда готовит особые коктейли, выкладывая их пирамидкой.

Кроме того, во время обеда и ужина можно насладиться живой музыкой. Часто репертуар русский.

Все официанты и уборщицы номеров очень милы и приветливы)))

Итого: отель классный, персонал замечательный, все очень понравилось,рекомендуем

персонал питание гигиена отеля интерьеры наличие бассейнов и горки
Добавлено 22.07.18 15:22 (1 929 символов в тексте)

18:30 13.05.19

Анна подскажи пожалуйста как дела с пляжными полотенцами ,дают или свое надо брать на пляж. И есть ли на пляже туалет и пресная вода смыть песок.

14:06 18.05.19

Читаю я отзывы читаю, так и не понял по поводу ваших вопросов, которые интересуют и меня. получили ли вы ответ ? Если да, напишите!

14:03 18.05.19

Спасибо за фото! Теперь я точно знаю, что голодать не буду!

00:26 24.07.19

Из многочисленных отзывов поняла, что полотенце д.б. СВОЁ), в отеле не дают , а туалет на пляже платный.Но это было единственное упоминание в отзывах. Будем спрашивать ещё)))

Все отзывы Анна (1)