Регистрация: 22.07.18
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
июле 2018
06.07.18 - 17.07.18

1.7

Никогда не писала плохие отзывы,а здесь напишу

Мы отдыхали с семьёй (дети 14 и 7 лет)и друзьями с 6 июля по 17 июля.Начну с заселения.Прилетели,перелёт был 3 часа и до этого ещё на машине 10 часов ехали..так вот прилетели,все такие уставшие ,но счастливые что начался отпуск,море ,солнце..ну вы поняли)по приезду нам сразу одели браслеты и сказали идите поешьте..чемоданы оставили в лобби и пошли.Есть нечего абсолютно там,ну как...просто чтоб совсем ноги не вытянуть какую-то херню дают : одни яйца..яйца вареные,яйца жареные,яйца в омлете..мы любим яйца,но реально они нам так надоели...короче три дня дают на завтрак яйца,а на четвёртый оладьи-за ними мы бежали в столовую в 8 утра)))потому как их пекут только до 9..хотя завтрак до 10 часов.Колбасы ужасные,что есть не возможно.Ну вот попили мы чай с булкой(сын мой поесть любит он реально в шоке был-говорит мам,здесь и есть то нечего),и пошли заселяться...так нас в сторонку отзывают и говорят стандартную фразу,мест нет и мы вас сейчас заселим через дорогу в отель..на вопрос как он называется они ответить не могут(короче это не отель-это домишко в котором живёт обслуживающий персонал))нам туда сводили и сказали что вы будете жить здесь,т.к внимание!!!!-в этом отеле нет номеров эконома!!!и якобы они находятся через дорогу...не буду долго писать как мы выясняли отношения,что нам говорили не нравится езжайте от сюда,ищите другой отель!,а забыла написать что в том доме через дорогу мы должны были спать в четвёртом на двухспальной кровате))А друзья наши втроём на двухспалке.Вообщем итог:мы сказали что мы заселимся в отель,в тот который у нас написан в ваучере.После этого были долгие пугания типа мы вас не сможем заселить(кстати и деньги предлагали,отказались) и бестолку что вы своему турагенту звоните,мы разделись в лобби и пошли плавать,а через полчаса ко мне подошли и сказали что в 15.00 нам дадут два номера в Бельдиане.Ребята,я не скандальный человек-но когда не справедливо я до конца выясняю!!!Вообщем персонал в отеле разводит нас как лохов!!своими сказками,что у них нет номеров.Они даже не отслеживая продают их и неважно что мы приедем,а там ещё люди живут-поедете через дорогу)).Это про заселение.Кстати заселили в более менее нормальны номера на 1 этаже(ну по крайней мере вода была,толчок работал,кондей работал и слава богу))кровати было две одна даухспалка,одна односпалка и для второго ребёнка постелили два матраса на полу,ну и за это спасибо!.Вот))продолжу: на счёт еды могу сказать что питание на три с минусом,голодными как говорится не будете,но и есть особо нечего..одна курица,желудки и сердечки и соевые котлеты?.Макароны и те в каком то соусе испачкают,у меня дети едят обычную пищу:картошку,макароны но без всяких специй...а тут всё в чём-то и ещё картошка пюре порошковая!Дальше море:море очень близко,чистое,но заход просто отвратный..кто то писал отзыв про то что ребёнок ногу поранил..мы всей семьёй их поранили..кто в какой степени это другой вопрос..поэтому полностью согласна с ними!,там даже по шейку заплывешь,вставать начинаешь и обрезаешь ноги об камни(камни острые,ракушки мелкие острые),но море чистое и пейзаж сидя в море офигенский(эти ? горы,очень красиво).Вывод какой (кто я долго могу писать)однозначно в него мы больше не вернёмся,за границей и в том числе в Турции не первый раз,но такого безразличного отношения ко окружающему месту мы не видели..вот куда не сунься.Пошли с ребёнком на детскую площадку там травы желтой,все поломано,валяются остатки еды на ней муравьи и букашки ползают..бе..Уборщицы в номерах знаете как убираются))включают пылесос посреди комнаты пропылесосят,два рулона туалетной бумаги дадут и на этом всё..мы сначала по доллару оставляли,а потом подумали да за что вообще им оставлять?раковину,ванную,унитаз -не разу не вымоли,не разу!!Постельное белье всё рваное,полотенца не простиранные серого цвета.Место это-конфетка,можно было бы такое там сделать,но нет хозяина-всё заброшено,типа а валяется пусть и валяется.У нас тарелка в коридоре кто-то поставил два дня с едой стояла и ещё хотят чтобы муравьев не было,а обслуживающийся персонал сто раз за день проходил.Не рекомендую вообще в него.Мое мнение его нужно продать хорошему хозяину.Самое главное,что там же всё есть но оно либо сломанное,либо такое засранное (простите)что и подходить не хочется.Интернет в лобби был всегда,слабоватый но на соц.сети хватало.

местонахождение месторождение
сплошной минус
Добавлено 22.07.18 15:42 (4 307 символов в тексте)

23:42 24.07.18

Наталья согласна с вами полностью.Такого ещё не где не видела.

21:33 28.07.18

Полностью поддерживпю отзыв, прям с меня писали! Тоже самое было!

21:12 30.07.18

Абсолютно поддерживаю! Оставила свой отрицательный отзыв, еще не опубликован. Нас еще и матом посылали. Ужаснее отеля никогда не видела, хотя много раз была в Турции в разных районах и разных отелях.

Все отзывы Natali (1)