Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2018
10.07.18 - 22.07.18

До 5* не дотягивает!

Отдыхали с 10 по 22 июля, 2 взрослых и дети 7 и 10 лет. В целом конечно не плохо, но пятеркой этот отель называть нельзя. Бронируя отель в январе, мы в этот раз рассматривали Анталию, но в связи с подорожанием путевок решили остановится на Кервансарае. Перелет с Рояль Флай, тут задержка на час, но претензий нет, все прошло отлично, туроператор Корал. Прилетели около 9 утра и что первое бросилось в глаза, это нет очереди вообще на паспортном контроле, багаж получили быстро. В отель приехали около 11 утра из-за сотрудника Корала( нас высадили не в том отеле, добирались потом на такси сами).

Приехали, номеров не было, попросили подойти к 13 часам. Переоделись и пошли гулять по территории. В итоге в час мы получили номер с прямым видом на море(хотя оплачен был боковой). Номер стандартный 1222, нас устроил, все работало.

Уборка зависила от того кто убирается. В основном у нас убирались в первой половине дня, но бывало что и после обеда в часы жары. Минус- это ужасная шумоизоляция номеров. Мини бар пополняли. Полотенца меняли каждый день, шампуни и гели так же пополнялись.

Питание нам понравилось, НО очереди это конечно кошмар. На завтрак и обед еще полегче, а вот если вы на ужин опоздаете к открытию, то свободных столов и приборов будет тяжело найти. После этого мы старались ходить ужинать, когда начиналось мини диско, там и столы появлялись и очереди пропадали))). По вторникам давали морепродукты. Ходили в средиземноморский ресторан, вот честно нам не понравилось, для 5* слабовато. Перекусить в течении дня можно и у пляжа и у бассейнов, голодными остаться нереально.

Территория хорошая, чистая. Огромный бассейн, хорошие горки. Лежаки у бассейна можно найти до 10 часов потом сложнее. В целом проблем с ними нет и на море, всегда находили и в любое время. МИНУС нет персонала который контролирует мамочек с маленькими детьми, находящимися в бассейне без плав.памперсов, которые не стесняясь разрешают писать прям не отходя от него. Бассейны чистили регулярно.

Море теплое, а под конец отдыха стало как парное молоко, НО нам показалось грязноватым(в Алании и Кемере море прозрачное, а тут нет), много мусора, на первой неделе умудрились вляпаться в мазутное пятно и перепачкались почти все. Под пирсом живет черепаха, будьте аккуратнее! При нас она покусала женщину и подростка.

Анимация. Впечатлило шоу Иллюзий, остальное все как и везде. По пятницам в амфитеатре проходит пенная вечеринка.

Ездили на экскурсию от Корала 3 в 1 (рафтинг, багги и надувные батуты) нам понравилось, особенно первое. Взрослые 85$ дети 40$.

Ходили гулять по городу. В 15 минутах хотьбы есть магазин Мигрос. В отеле уж очень все дорого да и рынки находящиеся рядом с отелем тоже все в евро, не ленитесь пройдите немножко до дальних базаров там уже в Лирах и порядком дешевле. Ездили на автобусе в Анталию в Вайкики, проезд 15 лир. По пятницам там рядом базар приезжает, говорят очень дешево.

В целом мы отдохнули хорошо. Конечно БОЛЬШОЙ ПЛЮС отеля это его расположение и близость к аэропорту. Если рекомендовать его, то только как 4* или тем кто первый раз едет за границу, им я думаю понравится. А так мы бывали в 4* которая гораздо лучше по многим параметрам. Конечно отелю нужен ремонт номерного фонда, немножко красок и отель будет выглядеть лучше.

Для детей

Анимация

Анимация

Динара оценила сервисы

расположение близость к аэропорту питание
номера грязная посуда в ресторане шумоизоляция номеров
Добавлено 22.07.18 16:58 (3 298 символов в тексте)

20:23 29.07.18

Да Динара вы все правильно изложили в это время как раз отдыхали сестренка с мамой и детьми и про случай с черепахойправдив на 100%.Но самое интересное что женщину которую покусали говорят вела себя вызывающе всем не довольная и т.п. Но не об этом рядом рынки да очень цены на них гнут даже чересчур в прошлом году этого не было. По пятницам в этом отелле бала турецкая ночь ну типа небольшого рынка и цены были адекват.Если сесть на автобус 021 и в город до терра сити там магаз вайкики фиксированные цены качество и небольшая цена. А в целом мои сказали все как и в прошлом году. Если не придираться к мелочам нормальный отель самое главное море еда и поспать .Кстати о еде ни разу не было испорченных продуктов вме свежее что ни говоря о других более дорогих и именитых отелей. И в добавок я опять еду туда 5 августа.Конечно еще мой выбор пал опять на него из-за цены.т.к.зная из опыта почти все отели ужались и нет такого как было в ай си грине в 2011 и 12 годах поту считаю нефиг переплачивать. А если кому то не нравиться едьте в делфин за пол ляма ведь понты дороже денег а кто научился отдыхать а не сравнивать Хорошего отдыха. Если есть вопросы пишите на почту отвечу всем.

14:39 30.07.18

Сергей про испорченные продукты вроде бы не писала, еда отличная нам понравилось. Если честно немного не поняла ваш комментарий. Мы не привередливые туристы, но когда есть с чем сравнивать это бросается в глаза. Я не стала писать ,что почти вся посуда была со сколами, что в ресторан пускают людей которые не успели вылезти из бассейна и бегом есть. Отель просто себя позиционирует как 5 так еще и ультра, да не спорю, по цене отель порядком дешевле остальных в этом районе и думаю по этому его и выбирают многие.

Все отзывы Динара (13)