Регистрация: 08.06.13

Серебряный статус

июле 2018
09.07.18 - 14.07.18

Отдых во Вьетнаме (Нячанг) 2018

Всем доброго времени суток! Отдыхали с подругой во Вьетнаме, пожили за 10 дней в трех отелях, в общем есть что сравнить... Решила написать отзывы, т.к ваши отзывы нам очень помогли, надеюсь мой тоже будет полезен.

Приехали в отель ранним утром в 6:00. Зная о том, что заселение с 14 часов, переоделись в купальники и решили пойти на море. Тут нас позвала девушка на ресенпшен и на анлийском с русским начала объяснять, что нам ждать придется очень долго, до 14 часов, но заселить могут сейчас, если мы заплатим 20 долларов, но я сказала, что мы пошли на пляж. На пляже позагорали до 10 часов, потом стало очегь жарко, мы позавтракали и пошли в отель. Только расположились на диванчиках, как та же девушка сказала, что наш номер готов и предложила заселиться, было 10:30. Заселили в номер senior deluxe на 11 (последнем) этаже (когда покупали тур просили номер повыше). Номер оборудован как заявлено. Сразу же проверили постельное белье и полотенца на наличие пятен- все было в пятнах! Позвонили на ресепшен, попросили прийти...но никто не откликнулся. На наше счастье в этот день была встреча в отельным гидом, которого мы попросили объяснить ситуацию и заменить нам белье и полотенца. Все тут же было сделано. Белье нам больше не меняли, только заправляли постель. Полотенца меняли каждый день, клали на стол кофе, сахар и воду. В ванной выдавали индивидуальные наборы (один женский с шапочкой для душа, второй мужской с бритвенным станком), мыло и шампунь наливали в дозаторы. Единственное чего не хватало-это сушки для белья. Мы брали с собой прищепки, я потом придумала сушить белье за окном, прицепляя прищепкой к решетке. Окна в номере раздвигаются.

Был один неприятный случай. Мы уезжали на экскурсию в Далат ранним утром, спустились на ресепшен, там спал мужчина, мы его разбудили, отдали наши ключи и уехали. По возвращению на ресепшене уже сидела женщина и сказала, что наших ключей нет. Мы объяснили ситуацию, но она говорила о том, что мы должны были сдать ключи под запись. Потом открыла ящик и мы увидели , что там лежат наши ключи (два) с номером комнаты, но девушка все равно их не отдавала пока не нашла на камере факт подтверждения передачи ключей. Мы уставшие ждали очень долго, пока она просматривала весь день с камеры и созванивалась с кем-то, видимо выясняя ситуацию,хотя ключи были в наличии и лежали в столе на месте, как и положено. Так что будьте внимательны, отдавайте ключи только под запись в книге. Такая же история касается пляжных полотенец.

Еще хочу добавить немного о пляже Нячанге, по крайней мере той территории,которая находиться поблизости к этому отелю. Как и писали в отзывах, пляж городской, довольно таки чистый, но мы не нашли на пляже кабинок для переодевания, а также кранов с водой, чтобы ополоснуть хотя бы ноги. Душ и туалет там платные. Для нас это было сюрпризом.(

Всем отличного отдыха и только прияных историй!

Ирина оценила сервисы

расположение завтраки
к отелю наверное нет претензий скорее это человеческий фактор
Добавлено 22.07.18 17:14 (2 870 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)