Регистрация: 27.12.16
июне 2018
16.06.18 - 28.06.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую!

Отдыхали с друзьями. Номер мензель, очень старый, сантехника вся течет, запах канализации в номере очень сильный. Уборка ужасная, каждый день оставляли чаевые, но влажной уборки не было ни разу, в 9 часов забирали полотенца, а в 15 часов возвращали. На просьбы не забирать или приносить раньше не реагировали. Ни отдохнуть после моря, ни помыться!

Море, возле отеля его нет! По приезду было по пояс, а потом вообще ушло. Купаться можно только в бассейнах, либо на пляже заброшенного отеля. Но там нет ни зонтов ни лежаков и грязно везде.

В ресторанах аля карт, ужасно, еда ужасная ждали больше часа так и ушли.

В ресторане посуда грязная, очень много народу, везде очереди, официантов не дождешься чтобы попросить стакан воды даже за чаевые. Морепродукты за 12 дней: вареная рыба и мойва жареная,, один раз тунец стейки, ни креветок, ни кальмаров не было. За мороженым очереди на 30 минут.

Понравилась экскурсия на остров необитаемый. Очень веселая анимационная программа была.

Анимация в отели на 5. Ребята молодцы.

Рядом ничего нет , выйти не куда. Да и поехать особо не куда.

В барах напитки ужасные, пить вообще невозможно.

В Тунисе в третий раз, есть с чем сравнивать.

Горки не работают.

Отельный гид информации никакой не дает, очень грубая и бестолковая.

Отношение к Тунису после посещения этого отеля изменилось, больше туда не поедем.

нет
море номера
Добавлено 22.07.18 17:36 (1 357 символов в тексте)

11:15 20.02.19

Уважаемый клиент,
Мы благодарим вас за то, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв, после недавнего пребывания в нашем отеле.

Все отзывы Наталья (8)