Регистрация: 22.07.18
июле 2018
05.07.18 - 16.07.18

Только позитив!!!!

Доброго времени суток!Как и все нормальные люди при выборе отеля я искала куча отзывов о нём.Отпуск один раз в году и хочется для своей семьи конечно же лучшее.Начиталась всякого.Расскажу про свои впечатления и про свой отдых вкратце.Отдыхали семьёй,я муж и двое детей.Приехали поздно вечером,но покормить нас успели,потом оформление и размещение, всё достаточно быстро,предлагали так же за 70$ переехать в отель Оушен,типа он лучше и новее мы отказались,но зато согласились в номер фемели,за 100$предлагают 160$торгуйтесь,если вам это интересно,так как у тур оператора вы переплатите больше за фемели рум.Заселили нас в корпус на первом этаже, номер чистый просторный, две комнаты,ванна, туалет,сейф надо просить ключ под залог 5$,при выезде деньги вернут,мини холодильник,заполняется каждый день Фанта,кола,вода и газ вода.

Так же каждый день меняли постель,при чём я только два раза оставляла по доллару,а качество уборки не менялось до конца отдыха.Территория обалденная,пляж вообще супер просто сказка,горки тоже класс,еда кто не привиреда наесться можно,кондитерские изделия очень вкусные.Особенно хотелось бы выделить спа салон ребята профессионалы стоит посетить хотя бы раз, релакс улёт!!!!! Спасибо большое Хадиже и Бакиру из спа салона,эти ребята готовы прийти на помощь в любой ситуации и поддерживали нас на протяжении всего, спасибо вам ребята ,за тёплое отношение очень приятно что есть такие добрые и отзывчивые люди.В целом отдых очень понравился.Советую!!!!!

территория персонал пляж спа салон
нет
Добавлено 22.07.18 19:21 (1 477 символов в тексте)

21:01 09.09.18

Очень скучаю по отдыху в Эфиалии

Все отзывы Снежана (1)