Регистрация: 22.07.18
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
июле 2018
01.07.18 - 22.07.18

Отель - повезёт/не повезет

Отдыхала с мужем и ребёнком (1,5 года) в этом отеле в июле 2018.

К сожалению, не могу рекомендовать этот отель. Так как минусы все же перевешивают плюсы. Обо всем по порядку и по факту:

1. Заселение. Прибыли в 20:30, нам разрешили поужинать и без проблем заселили в номер, помогли поднять чемодан, разрешили оставить коляску на ресепшн.

2. Номер был плох от слова совсем. Нам не повезло. Нам предоставили сломанный детский манеж (одна сторона перегнута пополам), унитаз с протекающим (громко) бочком, душ без вменяемой насадки (то ли брызги, то ли сплошной поток), кран в раковине обливал полностью человека даже при небольшом напоре. Потолок грязный, пол, стены, бра , полотенца тоже. Фото прилагаю. В остальном: небольшой балкон со стулом, две кровати, шкаф, фен, телевизор, стол, два стула, кондиционер. Мыло и шампунь в дозаторах, полотенца.

3. Сервис. О проблемах в ванной мы сообщили нашему отельному гиду следующим утром. Он пообещал разобраться. Вечером того же дня обратились на ресепшн, так как ничего починено не было. Нам сказали, что будет (когда - не понятно). Попросили убраться в номере - нам сказали, что уборка через день. Меня это возмутило, так как на сайте турагентства был заявлено, что уборка ежедневно. Я позвонила туроператору и попросила решить наши проблемы с номером. На ужине нас поймал администратор и попросил поговорить с хозяином отеля. В разговоре участвовали муж, я, администратор, хозяин отеля (не говорит по-русски) и представитель туроператора (выступал переводчиком). Разговор приятным не был. Хозяин отеля нервничал (это понятно, никто не любит критику своего отеля). Но врезультате: бочок и кран раковины починили тут же, в номере стали убираться каждый день (за что мы оставляли горничной чаевые).

Воды горячей в номере утром до 12:00 и вечером после 23:00 ,как правило ,не было. Маленького ребенка мыть было невозможно.

4. Ресепшн. Небольшой, чистый, приятный холл. Вай-фай платный 10 долларов. Два администратора. С одним у нас отношения не заладились) Второй - постарше и говорит по-русски хорошо, его отношение и работа очень понравились. Но все субъективно.

5. Еда. Отель не для мясоедов, говорю сразу. Как правило , только одно-два мясных блюда из курицы. В остальном отлично: суп, каши, рагу, макароны, овощи, фрукты, сладости, кофе, салаты, закуски. Мне и ребёнку было нормально, муж хотел мяса и ужинали мы иногда в ресторанчиках Бельдиби. Очень понравилось, что на завтрак и ужин всегда что-то готовят на гриле: омлет, трубочки, оладьи, шашлык из курицы. Однако всегда очень большие очереди за едой и нет свободного места. Лучше или прийти чуть раньше, либо под самый конец (все блюда будут в наличии - 100%). Про бар не скажу - не ходили)

6. Расположение. Нам дали номер со стороны гор. Там не так жарко и потише (для ребёнка идеально). Очень красивый вид. До моря 5 минут очень неспеша! Лежаки есть , но маловато , в 9 уже не найти. Тут больше вина не отеля, а туристов. Они занимают лежак с утра, потом кидают своё полотенце на него и уходят. Лежак их может «ждать» хоть весь день, и другому не достанется. Море супер! Чистое, есть хорошие заходы в воду. Пляж - мелкая галька. Но лучше взять тапки специальные (продаются там везде) , иначе в море легко порезать ногу. Вид на пляже - превосходный! У отеля есть бассейн, небольшой, места маловато, но найти можно.

В итоге. С совсем маленькими детьми не рекомендую. В остальном - номер как повезёт, расположение отличное, сервис хромает, еда хорошая (но не для мясоедов, повторюсь).

Потолок

Карина оценила сервисы

расположение
сервис номер
Добавлено 22.07.18 20:02 (3 509 символов в тексте)

15:21 25.07.18

Дома вам надо сидеть , а не на отдых ездить

15:25 25.07.18

Делаем , что хотим)

10:53 02.08.18

Карина, добрый день. Подскажите а курица, хотя бы, всегда бывает на обед и ужин? Муж без белковой пищи не выживет.

11:11 02.08.18

Здравствуйте!
В период нашего отдыха было так:
1. Завтрак : обязательно яйца, яичница или омлет (есть ещё немного колбасы, но, говорили, что соевая. Мы не пробовали).
2. Обед: часто давали куриные нагетсы, но бывало и овощное рагу с мясом (как правило мясо совсем немного).
3. Ужин: Обязательно будет блюдо на гриле: рыба или курица.
Получается, что Курица была всегда хотя бы раз в день, но все равно мужу хотелось больше мяса, искали ресторанчики.

09:20 03.08.18

вам правильно порекомендовали дома сидеть , потому что все тоже делают , что хотят .
и нельзя делать , что хотите , особенно в другой стране .....турки , очень терпеливы , в Тунисе вообще могли выкинуть из отеля и разбирались бы потом с туроператором, который бы вам всего ничего не компенсировал и было бы это для вас хорошим уроком . вы заходите с рублём , а требуете обслужить вас на сотню

09:37 03.08.18

Вы не знаете, сколько мы заплатили за путевки, не вам судить. Если вам удобней терпеть плохой сервис, это ваше право, терпите. Мы так не привыкли. Мы просили чистоту и исправность техники в номере (причём спокойно и культурно). Я писала этот номер для людей, которые тоже за хороший сервис

Все отзывы Карина (1)