Регистрация: 22.07.18
Читательский охват:
июле 2018
08.07.18 - 20.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Впечатление об отеле прекрасное! Персонал очень радовал! Все готовы помочь, всегда улыбчивые и приятные.

Номер чистый и каждый день убирались. Кондиционер быстро разгоняет жару. Много ящиков, шкафов - можно все разложить.

Питание обильное и разнообразное. Курица, индейка, скумбрия, кебаб - все есть. Салатов огромное множество. Гарниры на любой вкус. Всегда свежий арбуз, апельсины, яблоки, сливы, дыни, виноград. Рядом с бассейном женщина днем печет национальные лепешки - объедение! Советую приходить на ужин и обед вовремя - там есть вкусные тортики слоеные - их быстро расхватывают. Рядом с бассейном пулбар - там лимонады, чаи,кофе машина,вода.

Бесплатно: играть в бильярд, на горках, в бассейне, полотенце пляжное, пляж с шезлонгами на море.

Отель идеально расположен чуть поодаль от главных дорог - тихо и спокойно. Рядом есть ТЦ Аланиум, по пн и чт рынки, в 15 минутах ходьбы центр набережной Алании, экскурсионное бюро через дорогу. Кстати, очень рекомендую там купить Памуккале и Сафари!

Очень осторожно с морем! Подходы из камней - плиты. Без тапочек лучше не пытаться искупаться. Если вам нужно только песчаное дно - 101 автобус, 5 минут и вот вы на песчаном пляже Клеопатра. Там народу побольше, лежаки платные, но зато песочек!

Добавлено 22.07.18 20:48 (1 248 символов в тексте)

11:40 26.07.18

Татьяна, а есть фото пляжа? Чтобы понимать, о чем речь. Так как на фото, расположенных здесь, пляж отличный.

18:39 26.07.18

пляж отличный, к сожалению, добавить в комментарий фото не могу. Ну и там не будет видно плит. Сначала идет песок, когда заходите по колено камни, входить можно только в специальных тапочках.

21:45 26.07.18

Спасибо. Буду иметь ввиду.

11:42 29.07.18

Татьяна, подскажите, пожалуйста, почему именно выйти обратно тяжело по плитам? Острые? Скользкие?Как-то уже были на пляже, где плиты под водой, не помню особых проблем. С ребенком 5 лет сложно там будет купаться? На вашем фото пляж - это отельный?

21:14 12.08.18

На фото пляж № 15 от отеля Энки. Если у ребенка есть круг и вы возьмете его подальше, там где глубоко - все будет хорошо. Возле берега нереально находится, камни скользкие, иногда острые, волны сбивают с ног. Не знаю, как другие, я без специальных плавательных тапочек не смогла зайти. Видела как многие падают.

Все отзывы Татьяна (3)