Регистрация: 22.07.18
июле 2018
08.07.18 - 19.07.18

здорово, великолепно

Начну с того, что до поездки в Грецию, мы с подругой летали в Испанию в 2 звездочный отель, поэтому знали, что ожидать от отелей данной категории. НО! Честно, увидев Anna Hotel мы были приятно удивлены.

Во-первых, расположение. Отель находится в центре Херсониссоса, близко к морю. Вокруг очень много кафе\ресторанов, магазинчиков и прочего, что так любят туристы.

Сам отель маленький, уютный, простенький и чистый. В холе много места, всегда можно посидеть. Также в отеле есть небольшой бассейн, где можно поваляться под зонтиками в особо жаркие дни, наслаждаясь тишиной. И еще в отеле есть бар. Мы несколько раз там появлялись и остались очень довольны.

Во-вторых, заселение. Мы приехали в отель рано утром и нас сразу же заселили, хотя туроператор пугал, что заселение только с 14:00, и мы думали, что придется очень долго ждать.

В третьих, номера. Нам достался небольшой номер на 3 этаже с балконом, выходящим на улицу. Номер – чистый, уютный. Есть фен, холодильник, чайник, телевизор и кондиционер. Все это огромный плюс отелю, так как в сравнении с той же Испанией, у нас в номерах был только фен. Кроме того, в номере есть сейф, но он платный. Откровенно говоря, мы оставляли ценные вещи на самых видных местах, и все всегда было в порядке, так что сейф, по моему мнению, пустая трата денег. Номера убирают каждый день, полотенца меняют 2 раза в неделю, постельное – 1 раз в неделю.

Многие в отзывах говорят, что ночью шумно и невозможно спать. ЭТО НЕ ТАК. Мы спали с открытым балконом весь отпуск, и ни разу я не проснулась из-за шума. Если вы слишком чутко спите - в отеле также есть номера, где балкон выходит во внутренний двор. Там, кстати, растут пальмы и жасмин, который очень вкусно пахнет.

Еще один плюс отеля – wi-fi. Соединение супербыстрое даже в номерах на последнем этаже.

И самое главное – еда. Завтраки скромные, но за свои деньги другого и не ожидалось. Всегда были горячий кофе\чай, молоко и сок. Свежий хлеб, нарезка из колбасы и сыра, джемы и какие-то хлопья. Все это съедобно!

Что касаемо персонала, люди, работающие там, очень дружелюбные и гостеприимные. Никос, хозяин отеля, вообще покорил мое сердце своим отношением к гостям.

В общем, если решаете поехать ли в этот отель, не сомневайтесь. Отель чудесный и оправдывает свои 2 звезды с лихвой.

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

слишком хороший отель для 2 звезд
Добавлено 22.07.18 20:52 (2 316 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)