Регистрация: 08.04.18

Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

4.2

Очень довольны отдыхом

Отдыхали в начале июля.Отель состоит из 2 корпусов. Мы приехали ночью. Нас сразу разместили во втором корпусе. Хотя в билетах было указан основной. Он был немного плохо убран. Туалет подтекал.окна выходили на бассейн соседнего отеля и его окна. Нас это не устроило но поняли что в 2 ночи нас никто никуда переселять не будет. Утром говорили что нет свободных номеров в основном кормусе. Кокраз была встреча с соправаждаюшим тур агенства. Он поговорил и нам нашли один номер на первом этаже и выходил на бассей.

Он был хороший. В каждых номерах есть кондиционер,телевизор,чайник и чашки(и даже чай,кофе и сахар). Номера убирали каждый день и ставили 1.5 л воды(что немало важно в такую жару). За 1 долл нам 3 раза крутили лебедей(мелочь,но приятно).

Еда хорошая,разнообразная.по утрам помимо основного разнообразия еды жарили блинчики и яичницу на улице на плите.(сразу спылу сжару можно покушать).шеф-повар выходил и помогал афициантом убирать посуду.Но была какая то проблема с фруктами. Они были постоянно зелеными. Бар работает до 12 ночи. Есть автоматы с фруктовыми напитками,кофе,чай и водой.

Пару раз была на ужене развлекательная программа.

На улицу бассей работает до 18.00. Хорошо в нем искупаться.

Wi-Fi бесплатный.работает плохо. Ну написать близким и отправить пару фото хватает.разговаривали по вайберу и даже пару раз умудрились на камеру пообщаться хоть и связь была плахая. Ну если вам не нужен интернет для работы или чего то важного то хватит. Если не планируете весь отдых просидеть в интернете.

На море в воде нет камней. На шезлонги на ресепшене выписывают талоны. Можно взять в залог полотенце для моря.

Ну и о размещении отеля. Просто здорова! Он находит в центре. До моря минут 7-10(после плотного обеда само то прогуляться).по дороге много магазинов. По центральной улице можно найти все. Благодаря расположению мы сэкономили на экскурсиях! Маленький аквапарк в 15 мин. Фаникулер на поднятие горы тоже примерно 15 мин.там можно насладиться видами.там недалеко пещера Дамлаташь. Мы на все это ходили сами. Ну только если вам не нужны экскурсаводы. Еще недалеко местный археологический музей.Ну и рынак и большие торговые магазины в минутах 20.

В общем отель очень хороший для 4*.Семейный,тихий для спокойного отдыха.

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 22.07.18 21:19 (2 256 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)