Регистрация: 17.07.18
январе 2018
17.01.18 - 25.01.18

Проживание не подтверждено документами

Первая поездка в Египет.

Отдыхали с мужем в январе 2018. Эта была наша первая поездка в Египет. Заселили быстро, в течении часа, номер дали хороший, даже с видом на море))). Мебель в номере не новая, но все работало, была большая и удобная кровать, в номере чисто, белье и полотенца белоснежные. Территория отель зеленая и красивая, за ней тщательно ухаживают, много красивых мест для фото, можно пользоваться территорией соседнего отеля этой же сети. Питание разнообразное, готовят очень вкусно, было и несколько видов рыбы, говядина, индейка, курица, креветки, кальмары, крабы, свежайшие круасаны на завтрак с кофе. Понравились бассейны, большие, чистые и для разных возрастов. Персонал вежливый и ненавязчивый. Море рядом, на пляже крупный песок, свободные лежаки были всегда, море конечно мелкое, но есть очень длинный деревянный пирс, у которого имеются несколько боковых сходов, где глубина чуть выше пояса и отличное дно.Если пройти дальше есть риф, по левую сторону глубина 2-3 м, а по правую сторону более глубокий. Риф очень красивый с большим количеством разнообразной живности. Еще можно ходить на пляжи отелей Лабранда и Роял. Там рифа нет, зато есть большой пляж с очень удобным входом. Развлечений в отеле достаточно.Вечером после ужина всегда были интересные представления и шоу, а днем на пляже игры, зарядка, аэробика. Кроме этого мы решили развлечь себя поплавав на кораблике, были на Райском острове, очень понравилось. Экскурсии покупали у проверенного местного гида, очень понравилось его отношение - внимательный, пунктуальный и общительный человек. Связаться с ним можно по вайбер или ватсапп (+201025611547), все экскурсии были организованы замечательно, если кому интересно информация есть на http://hurgadatour.for.ru/ В общем наше впечатление об отеле и отдыхе прекрасное, отель советую. Всем хорошего отдыха.

море пляж питание
не искали)))
Добавлено 22.07.18 21:20 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (4)