ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 6
Readership: 11873
Photos: 4
Vacation as a With friends in
July 2018
01.07.18 - 11.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Жили в корпусе Нептуно 1, 209 номер. Понравился и корпус...

Жили в корпусе Нептуно 1, 209 номер. Понравился и корпус и номер. Сам корпус расположен недалеко от ресторана и ресепшена. В корпусе тихо и спокойно. Только с 14.30 до 16.00 бывает шумно из-за анимации возле соседнего корпуса. Когда заселились обнаружили, что не работали варочная поверхность и один из светильников. Но сотрудники отеля быстро все исправили -варочная поверхность была заменена новую индукционную, светильник починили. Номер чистый, убирали через день. Белье, полотенца, постель - все в хорошем состоянии. В нашем номере на балконе не было сушилки для белья, хотя в остальных номерах данного корпуса сушилки были, но думаю этот недостаток устранят со временем. Существенный недостаток - это отсутствие кондиционера. Поэтому дверь на балкон была все время у нас открыта. Брали с собой фумигатор, пригодился, хотя комаров было немного. Видели мы много коробок от кондиционеров, наверное все-таки, во все номере кондиционеры будут установлены.

Питание в отеле на хорошем уровне. Никаких очередей не было. Приходили все время в разное время и всегда были места. На завтрак всегда одно и тоже, варианты только с фруктами и выпечкой. На ужинах питание было разнообразным и ассортимент хороший. Фрукты: арбузы, дыни, ананасы,яблоки, груши, апельсины, бананы, киви, персики. Сладости были, но мы не пробовали даже. Мороженое в стаканчиках вкусное и разное. Обедов у нас не было, но т.к. у нас в номере - студии была кухня, а по пути с пляжа много супермаркетов, то мы замечательно обедали в номере.

До моря от нашего корпуса минут 10-15, еще 10 до пляжа с соснами. Море - чудесное, пляжи - тоже. Вода чистейшая. На пляже ежедневно убираются, все чисто. Ходили на пляж 3 раза в день - до завтрака, после завтрака и после сиесты. С детьми конечно так не походишь, с малышами надо поближе к морю жить.

До остановки автобуса (в Пальму, в старый город, порт) идти надо в почти до пляжа, т.е. те же 10 минут. До порта можно дойти по дорожке вдоль моря минут за 30. Район порта Алькудии более дорогой, чем место, где расположен данный отель, что видно, как по ценам, так и по кафе, ресторанам, магазинам и публике.

Многие берут машины напрокат и это действительно удобно, т.к можно весь остров посмотреть и с парковками на территории отеля проблем нет, места много.

Мы довольны проведенным в этом отеле отпуском и тем, что наши опасения, которые были у нас после прочтения негативных отзывов, не подтвердились.

Хотелось бы добавить еще то, что в принципе к отелю не относится и за что отель не может отвечать, но то, что испортило в какой то мере наш отдых. Это работа отельного гида от SUNMAR -Алены. На первую встречу опоздала. Купили у нее 2 экскурсии. На вторую из них мы так и не попали, т.к про нас попросту забыли и не заехали за нами. Также не было информации накануне отъезда о времени трансфера, пришлось звонить ей самим.

TRANSLATE

3.3 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Advantages
наличие кухни в номерах чистота
Disadvantages
отсутствие кондиционеров удаленность от пляжа
Added 22.07.18 22:35 (2 851 characters in the review)
Add comment
Complain

23:19 23.08.18

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле парковка? Можно ли припарковаться рядом с корпусом? Есть ли спортзал?

23:21 23.08.18

С парковкой проблем не будет, возле всех корпусов можно парковаться и мест много, т.к. территория большая. Спортзала нет.

23:34 23.08.18

Спасибо за такой быстрый ответ) Ещё вопрос: там все номера с кухней и площадью под 40м? Какой корпус лучше выбрать для отдыха с детьми? Нужно чтобы Окна выходили куда-то на тихий двор и чтобы почище в номере было?

23:55 23.08.18

Номера разные, есть с кухней, но есть и без нее. У нас был с кухней и для отдыхающих с детьми я считаю наш корпус подходит - и тихо и чисто.

22:41 26.08.18

Елена добрый вечер. Будьте добры ответить ещё на один вопрос. Есть ли смысл ездить от отеля до пляжа на машине? Можно ли на пляже бесплатно припарковаться? Дороги вдоль пляжа предназначены для машин или они пешеходные? Большое спасибо за ответ!

04:56 27.08.18

Здравствуйте! Пляж широкий и вдоль него идет пешеходная дорожка, затем идет первая линия отелей, а затем уже дорога. Вдоль дороги есть карманы, где можно машину припарковать. Если Вы будете отдыхать на пляже с соснами, это тот что находится чуть дальше направо, то там вдоль этой дороги есть супермаркет и места для парковки тоже есть. Парковки бесплатные.

12:47 24.01.19

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли вайфай в отеле? платный или бесплатный?

12:58 24.01.19

Интернет платный, но... Вы функцию вайфай на телефоне включите, т.к. на территории отеля есть места, где подключение происходит автоматически и бесплатно. В такие места и возвращайтесь, когда нужен интернет.

Sign up