Регистрация: 18.06.17
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже не бывает

Отдыхали с 23 июня по 08 июля три семьи ,одна семья из Казахстана ,одна семья из России и третья семья из Германии. ехали на отдых с большими надеждами ,так как отдыхали в этом отеле три года назад .За эти три года произошли кардинальные изменения в этом отели. Питание на твёрдую двойку .уборка столов в ресторане на твёрдую двойку можем доказать фотографиями. в Ресторане водятся тараканы. можем подтвердить видео. в номерах уборка на твёрдую тройку. в соседнем номере были замечены клопы . на восьмом этаже мебель рушиться на глазах. в баре кроме пиво ничего пить не возможно ,и то пока холодное. Три раза в неделю справляются свадьбы ,это очень большие не удобства для гостей. Музыка свадебная играет очень громко ,до часу ночи и спать не возможно. Аниматоры отвратительные ,пассивные работать не хотят свою получку не отрабатывают .сервис на тройку. Общая оценка звездности 2 звезды . Одна радость во всём отеле это море.. Больше в этот Отель ни ногой. И другим не советуем

Омар спасатель
общая оценка 2
Добавлено 22.07.18 22:38 (980 символов в тексте)

16:55 14.08.18

Не согласна с отзывом. Посуду не могут моментально убрать со стола официанты, в этом ничего криминального не вижу, это даже в отеле Риксос не убранная посуда присутствует!!! Еда разнообразная, номер чистый, море шикарное, удачное расположение. Отель соответствует цене!!! Анимация слабая, для детей развлечений нет, маленький выбор спиртных напитков -но это не минус отеля. Просто изначально надо выбирать отель под себя и смотреть видео-обзоры отелей, а потом покупать путевки, а не поливать грязью вполне достойный отель!!! Всем хорошего отдыха.

17:21 14.08.18

Екатерина как я уже раньше писала. ещё раз для вас напишу ,мы были три года назад в этом отеле и поэтому поехали туда опять ,так как он нам очень понравился ,но не сейчас очень много в нём изменилось. так что мы всегда подбираем всё заранее. вообщем отель просто отстой . а посуду не убирали очень долго и никакого из официантов не было полчаса .