Регистрация: 15.08.16
июле 2018
14.07.18 - 21.07.18

Отель с хорошим расположением и приотельной территорией

Отдыхали в июле 2018 года вместе с мамой. В номере нашем были 2 комнаты. При заселении нам неожиданно дали си вью, хотя изначально мы оплачивали обычный номер. Видимо это был подарок от отеля, и от очень милой улыбчивой администраторши брюнетки с кучерявыми волосами. Она говорила на английском, я успешно поддержала с ней беседу, возможно вызвала симпатию, и нам достался номер с хорошим видом – прямо на МОРЕ))) Это было очень приятно, в номере есть все необходимое- ходолильник, куханная утварь, даже штопор, чтобы открыть вкусное кипрское вино? Есть микроволновая печь, чайник, посуда и прочие необходимые в быту вещи. Белье чистое, полотенца меняются, все белое и свежее.

Убирают номера хорошо, нареканий нет. Стоит отдельно отметить территория отеля, она хоть и небольшая, но есть приятный газон с зеленой травой, на котором располагаются бесплатные шезлонги и зонты от отеля. Места хватало всегда.

Есть отдельный спуск к морю. Лестница муниципальная. Там такая милая бухточка, где очень чистая вода, и если возьмете маску, можно увидеть много разновидностей рыбок. Мне удалось даже увидеть Черепаху, как только я заплыла подальше – радости моей не было предела? Вобщем заход удобный, что мы даже перестали ходить на Фиг Три бей, который тоже в пяти минутах от отеля- прекрасный пляж с чистейшей прозрачной водой и всей инфраструктурой. Персонал отеля вежливый, все улыбаются. Питание. Очень расстроили завтраки. Они однообразные: омлет, сосиски невкусные как из бумаги, фасоль, один вид сыра и ветчины, огурцы, помидоры, хлопья, молоко, чай, кофе, сок аля зуко, и фрукты консервированные. Хотелось бы увидеть хотя бы еще йогурт, курагу, чернослив, и разнообразить сам завтрак, как это делают в других трешках и четверках Кипра. Ужины гораздо лучше, есть выбор, каждый день новый вид мяса или рыбы, свежие салаты, свежий Арбуз, десерты.

Мы хорошо наедались. Телевизор – только через депозит – брали пульт – 20 евро- русских каналов не нашли, вернули обратно. Сейф также по депозиту – 20 евро. Пользовались, проблем не возникало. Вай фай только в лобби, в номерах нет, но в лобби хватало и мощности и времени ,так как было время отдохнуть от телефонов и планшетов. Балкон хороший просторный, есть вешалка для белья. По территории бегают 2 кошки. Просят кушать, их запрещают кормить. Сам отель очень семейный, все с детьми или большими семейными компаниями. 90 % русских.

Мебель в номере хоть и не евро, но очень достойная, аккуратная, без дефектов, санузел ухоженный, чистый, без ржавчин и подтеков. Свет и кондиционеры работали исправно.

Подводя итог, скажу, что отель очень достойный за свои деньги, ожидала худшего, если хозяева разнообразят завтраки, то вообще нареканий у меня не будет? Осталась довольна. Готова рекомендовать всем.

туалет и ванная комната

кухня она же гостинная

спальня

гостинная

территория выход к морю персонал площади номеров расположение рядом с фиг три бей зеленая территория чистые уютные номера
однообразные завтраки нет вай фая в номерах - платно
Добавлено 22.07.18 23:16 (2 788 символов в тексте)
Все отзывы Кира (3)