Регистрация: 01.05.15

июле 2018
07.07.18 - 20.07.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой отель,но есть нюансы....

Начну с категории отдыхающих: подходит ли отель для семей с маленькими детками, мой ответ- нет. Анимация слабенькая, особо для деток развлечений нет. По питанию так же для детей выбор не велик. Подходит ли для молодежи так же ответ,что не особо. Так как скучновато,в поселке особо занятий не найдешь, а в отеле анимация слабенькая, если только выезжать за пределы поселка и отеля, в Кемер например. Для взрослых людей,у которых проблема допустим со здоровьем так же отель не особо подходит. У меня у мамы болят ноги, долго ходить ей тяжеловато, поэтому было проблематично идти до моря. Вроде недалеко, но ее шагом минут 10-15,так же вход в море неудобен.

Питание: голодными не будете,но и супер вкусного особо не встретите. отдыхали 2 недели, все 2 недели давали скумбрию. Из фруктов были: арбуз,персики,апельсины,сливы,виноград,яблоки,груши. Черешню,клубнику, инжир покупали по дороге к морю, в принципе по приемлемой цене.Минус в системе питания,что грязная посуда,грязные скатерти на столах, и постоянная "бойня" за место,так как на улице жарко сидеть,а в помещение мест мало. Сам отель визуально симпатичный, уютный. Если б стоимость отеля была дешевле я б посоветовала этот отель, но учитывая стоимость, мое мнение лучше доплатить чуть- чуть и поехать в 5.

маленький уютный
питание сервис
Добавлено 22.07.18 23:39 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)