Регистрация: 23.07.18
июле 2018
14.07.18 - 21.07.18

Объективно об Avalon

Доброго дня, объективная информация об Avalon)))

Размещение по приезду:

Мы приехали утром, на раннее заселение не рассчитывали, нам сказали, что у нас стандартный номер, а нас четверо... показали номер в полуподвале с запахом сырости, без окна и три кровати... мы ужаснулись, что бы получить семейный номер, пришлось долго торговаться и заплатить 60$

Номер:

Двухкомнатный фамили состоит из предбанника с маленькой кроватью и раскладным креслом, в спальне 5*5 метров кровать и зеркало))) сантехника на грани фантастики, горячейводы нет, фен не работает, душ — это прикреплённая к стене лейка. За 8 дней прибывания ни разу не меняли белье, полотенца, туалетную бумагу пришлось покупать.

Питание:

Это главная больная тема этого отеля))) еда привозная, за еду выстраивается очередь минут на 40, бывают и драки... основное блюдо макароны и нагетсы, салаты кислые, пюре парашковое и быстро заканчивается, из фруктов на ужин только не вкусные арбузы и резанные апельсыны. Люди ходят голодные... в баре напитки в маленьких одноразывх стакнанчиках, пиво быстро заканчивается, при нас 2 дня не было пива. Зато нет пьяных))) правда утром были грустные физиономии страдающих)))

Пляж:

Кто сказал, что пляж песок, это не правда! Пляж песок с галькой, но самое главное вход в море — это плиты!

Заходишь в море по плитам и сразу плывешь, так как глубоко. Мы были с ребёнком и мамой пенсионеркой. Ни мама ни ребёнок не смогли искупаться!

Сервис:

Уборки в номерах нет, полотенца не меняют, если что- то не исправно, не исправят! Мы там никому не нужны! Я десять раз ходила на ресепшн, просила застелить кресло, что бы ребёнку было, где спать. В 9 вечера мне сказали белья нет))) я предложила денег, через час мне принесли полу сырое белье, которое я сама застелила, при этом дала мальчику 5$ и шоколадку. Все это унизительно! Хотела написать без эмоций, но не получается!

Вывод:

Если вы уже купили путевку, то лучше возьмите с собой еду: нарезку, не портящиеся продукты, фрукты, овощи. Так же если хотите выпить, возьмите свой алкоголь. Если вы рассматриваете этот отель для будущейпоездки, бегитееее!!! Лучше переплатить 10 т-р; не портите себе отпуск!

P.S

Я бывалая путешественница))) объездила всю Европу, в Турции третий раз, такого бардака не видела нигде, даже в двушке! В совокупности — это ад! Отдых был испорчен всей семье((((

Елена оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 23.07.18 00:07 (2 337 символов в тексте)

20:45 22.08.18

Читайте отзывы перед покупкой тура.

Все отзывы Елена (2)