Регистрация: 23.07.18
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

2.3

Расстроило!

Много читали отзывов перед приездом и все положительные, но нас с подругой будто заселили в другом измерении!

Начну по порядку:

1. Номера - ужас ужасный! В нашем была все старое: и медель, и ванная, и фурнитура в ванной, и кондей древний... Воняло сыростью из за кондея, который мы даже выключить не могли, так как пульт от него не работал из за севших батареек, которые я раза 3 просила на ресепшене поменять, но за 10 дней этого так и не сделали!

Также была дверь в смежный номер. Она конечно была с замком, но замок легко открывался карточкой! У нас там были друзья, вот и проверили... А если б там были не друзья?!

2. Персонал... Ленивый и грубый.. На ресепшене вроде хорошие люди, но остальные... Особенно официанты.

А еще! Никто практически не говорит и не понимает по-английски! Мы сломали себе голову, объясняя, что ж нам надо... Это касается вообще всех людей в городе, не только персонала отеля

3. Еда... Есть нечего.. За 10 дней было что то сытное и интересное на ужин 3 раза. Ииии все. На завтрак всегда одно и тоже омлет, блины (резиновые, кстати) и какие то овощи...

Фруктов мало, стаканов на всех не хватает, кружек тоже. Но когда и вилок как то раз не было, тут совсем печаль.

4. Гиды! Ездили с Coral. Все гиды местные и говорят на таком ломаном русском, что всю дорогу в Марракеш я слушала плеер, вместо гида.

5. На улицах почти не увидите европейцев, кругом арабы... И афроамериканцы. И все постоянно попрошайничают.

Запах обоссаных углов на набережной и тухлых фруктов.

6. Океан прекрасен! Но! Он холодный все таки... Купаться можно было только после 15:00. И то выходя из воды тебя сдувало леденым ветром!

За 10 дней голубое и ясное небо с солнышком было только 2 дня. Остальное время были облака, ветер хололный и как то раз даже дождик (в Африке!!! Дождик! Не видела б - не поверила)

6. Wi-fi очень очень мало. На ресепшене сидит толпа и на всех не хватает мощности. А в номерах вообще нет, что очень грустно. У бассейна есть, но там под паролем, можно спросить, но опять на всех не хватит.

в Маррекеше побывали в садах Ив Сен Лорана, Дворце Красавицы, Площади.

Нуууууу я так скажу, вся поездка для галочки.

А на площади и рынке - ужас ужасный! Кругом воняет, кругом приставалы и попрошайки, нас завели в аптеку и очень много чего рекламировали купить задорого... Не советую, все это в целом можно на рынке купить и дешевле.

Кстати, в городе Агадир тоже есть рынок. Но история такая же вонючая и противная.

2 бассейна анимация для детей территория
собственно их много! читайте комментарии
Добавлено 23.07.18 00:43 (2 457 символов в тексте)

07:54 26.07.18

Жаль, что отдых не удался.... А мы с дочерью летим в этот отель в конце августа. Надеюсь на хороший и интересный отдых.

08:51 26.07.18

Ну когда обратного пути нет, есть смысл думать только о хорошем!
Только просите номер поновее и дайте на ресепшене на чай!
Тогда скорее всего вам повезет
А еще в августе там будет середина сезона и, надеюсь, они улучшат обслуживание.

16:25 26.07.18

Спасибо. Надеюсь, все будет хорошо. А так, мы больше экскурсиями интересуемся. Планируем покататься по Марокко.

16:07 21.08.18

Напишите как съездили.

19:32 24.08.18

Конечно, напишу, сама пользуюсь отзывами, когда путешествие планирую.

Все отзывы Мария (1)