Регистрация: 23.07.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Волшебное и умиротворенное место

Если вы хотите и мечтаете отдохнуть не только физически, но и морально, то вам в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa.

* Интерьер: Дизайнеры постарались и создали невероятной красоты замок с цветущей, разноцветной, уютной территорий с огромным количеством бассейнов, пальм, благоухающих цветов и шикарного помпезного фонтана. Это рай для творческих, знающих толк в прекрасном личностей. По всему отелю слышится нежный цветочный аромат, отдающий сладостью.

* Персонал и обслуживание: Огромное количество персонала. Заселение заняло не более 4 минут. Все работают быстро, чётко, но в тоже время задорно. О чистоте в отеле и номере даже говорить не буду, потому что все сверкает и скрипит от чистоты. В номере каждый день убирали и добавляли холодные напитки. Также имеется весь набор личной гигиены. Я человек, которому важной деталью является вид из окон номера, а когда я увидела террасу, так ещё и вид на половину территории отеля и моря, то прыгала от счастья. К чему это я про вид, да к тому, что стоило только попросить номер с видом, как мне предоставили сказочной красоты номер. В ресторанах официанты работают четко и быстро. Никаких очередей никогда нет. Все столовые приборы начищены до блеска. Много в отеле охраны, поэтому в 3 часа ночи я не боялась выйти к морю.

* Еда: В ресторане и барах представлены кухни разных народов мира. Готовят бесподобно. Фрукты, овощи, сладкое, рыба и мясо в неограниченном количестве и в любом виде. Также имеются отдельные блюда для детей и диетических вкусностей, что является не маловажным.

* Пляж: Даже если вы хорошо постарается, то все равно не найдёте даже намека на мусор на территории пляжа. Территория огромная: зона общая; зона только для детей; зона 16 + без детей; если заплатить 150$, то можно снять шикарную беседку со всеми удобствами и отдыхать в ней весь день, что принципе мы и сделали. Одно нажатие кнопки вызова официанта, то не пройдёт и минуты, как к вам прибежит человек и примет ваш заказ.

* Анимация: Одно из самых запоминающихся моментов всего отдыха. Все аниматоры очень умные, веселые, коммуникабельные, знающие несколько языков парни и девушки. С ними вы заблудите про грусть и скуку. Утром проходят различные мероприятия, как игровые, так и спортивные. Для детей всегда открыт датский клуб, откуда детки даже уходить не хотят, так им нравится там. А вечером, после ужина, начинается феерическое представление. Приезжают различные звездны, проходят грандиозные дискотеки. Если вы раз придёте на вечернее шоу, то никогда больше не пропустите его.

Я абсолютно не пожалела, что выбрала именно этот отель, потому что он и все люди помогли обрести мне спокойствие, понять чего я хочу, они подарили мне общение и радость жизни. Благодаря этому отелю и людям, которых я встретила, я прикоснулась к этой культуре, вдохнула запах средиземного моря. Я поняла, что не важно какой мы национальности, на каком языке говорим, в какой стране живет и не важны тысячи км между нами, важны моменты здесь и сейчас. Так проживите свои счастливые и незабываемые моменты с Alva Donna Exclusive Hotel & Spa. Со всей любовью.

Добавлено 23.07.18 01:35 (3 092 символов в тексте)

09:17 24.07.18

Мария, подскажите, пожалуйста, 150 $ за беседку на пляже в день?

Все отзывы Maria Anisimova (1)