Регистрация: 04.05.18
июне 2018
13.06.18 - 23.06.18

Прекрасный отель!

Отель советую!

Я долго искала подходящий отель ( по цене и качеству) , выбрала Мандали , очень этому рада. Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком, разместили рядом, номера новые чистые, отель близко к морю! Чистота везде!!!

Интернет быстрый (бесплатный )

Еда вкусная, на завтрак включена вода, чай, кофе ( редкость для Кипра), приветливый персонал, в целом все понравилось возможно ещё вернёмся!

Отдых получился замечательным!

Для тех кто с детьми, в отели своей детской площадки нет, при ресторанах есть, мне понравились те что на набережной ( если смотреть на море нужно идти влево).

Два раза брали машину у Гида (получается экономичнее чем на улице, сравнивали цены)

Номера были с видом на море и дорогу и кусочек шоу Фантанов было видно.

Получился шикарный отпуск, много где были, насладились чудесным бирюзовым морем, улетать не хотелось!)

Добавлено 23.07.18 02:13 (857 символов в тексте)

22:07 09.08.18

Екатерина, здравствуйте, подскажите, на завтрак есть молочные каши, блинчики, йогурт? можно будет накормить ребенка 1,5 года? Также интересно что на ужин. Заранее спасибо

23:57 14.08.18

На завтра есть каша типа геркулес и йогурт. Блинчиков нет. На ужин как правило 4-5 видов горячего и 3 вида гарнира. Есть суп. Ассортимент небольшой но вкусно:) салатов как правило 3 вида.

10:11 15.08.18

Спасибо за ответ!