Регистрация: 22.08.17
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2018
09.07.18 - 22.07.18

3.5

Больше плюсов, но не без минусов.

Мы отдыхали с 9.08. 18 по 22.08.18 с ребенком 4.5 лет. Веинулись только что. Приехали в 9 утра, свободных номеров не было, попросили подойти в 14.00. На ресепшене толкучка всегда большая, на нас надели браслеты, мы пошли завтракать и на море. Переодевались в спа центре в деревянных кабинках. У нас номер был в корпусе Анекс. Начитавшись отзывов я была готова к худшему. Но все оказалось вполне нормально. Номер небольшой, но вполне аккуратный, но мебель уставшая очень. Наша комната выходила на рынок. Если оставить балконную дверь, то 5 раз в день будут петь в микрофон, призывая в мечеть. Слышымасть очень хорошая, можно разобрать слова телевизора в соседнем номере. Коридоры длинные, по ним постоянно носятся дети, уборщицы орут между собой. Тишины мне не хватило. Кондиционер работает очень хорошо, но один раз в самый жаркий день просто перестал почти дуть. Доп.детскую кроватку принесли втечение 2 часов. Ванная очень маленькая, кафель чистый, одна маленькая лампочка. Мини бар не работал. Обращались 2 раза, отремонтировали "классно": просто переставили вилку в другую розетку. Зарядить телефоны большая проблема. Одна розетка под тумбой, в нашем случае ещё и не работала. Вай фай ловит везде, но на пляже почти не ловит.Чтобы узнать пороль нужно подойти на ресепшен. Ночью можно фотки отправить, днём и вечером ели работает. Интересный момент! Хотела на Топ Хотелс зайти, но отели блокирует сайт! Наверное боятся неготивных отзывов, хотя люди ведь без проблем по прилёту могут написать отзыв, но наверное уже не сильно негативный.

Номер каждый день убирали, но не качественно. Одной тряпкой повезут по номеру, если застать уборщицу за работой, то тогда балкон протрет. То есть сначала балкон, который весь в песке, потом не меняя тряпку саму комнату. Могут тут же нагло просить бакшиш ( чаевые), при этом не прикосаясь к постельному, пыли и туалету. Мы пару раз по баксу оставляли, но это бесполезно. Я не очень требоаательная к уборке, но тут у меня слов хороших нет. Вот правда, лучше взять маленький Доместос и свою тряпку и не пускать уборщицу, тем более , что кишечка свирепствует. На балконе не моют пока не ткнешь носом. Я пожалела, что не взяла тряпку, т.к. песок с балкона тутже растягивался по всему номеру.

Корпус жилой находится далеко не на 1й линии. Одному идти до пляжа 7 минут, с ребенком около 15мин. Как многие писали везде ступеньки, мамы с колясками очень мучались. Для нас это не было большой проблемой ,но и мы к середине отдыха подустали от них.

Алкоголь с 10.00 в баре на пляже, там же можно пообедать ( фри, фрукты, офощи, соевые котлеты, булки.). Пекут лепешки.

В основном ресторане завтраки, обеды вполне не плохие. Пекут блинчики, пончики, яшницу жарят. Многие пишут, что большие очереди... я специально засекала время 5-7 минут на одну очередь. На завтраки у нас была своя схема))) ребенок сам шел за блинчиками, я поджаривала тосты, муж брал яишницу- таким образом время сокращали.Всегда можно найти еду и себе, и ребенку ( не жирное, не острое). Фрукты в изобилии: арбузы, черешня, персики, сливы, апельсины) На ужин еда поинтереснее: баранина, красная рыба, тунец, шаурма. Иногда вечером мороженое давали, но не каждый вечер. Но за вкусняшками тоже надо постоять немного. Сам ресторан большой, внутри ресторана всегда прохладно, хорошо кондюшники работают. Остальная еда в лёгком доступе, почти без очередей. На обеде и завтраке есть диетический стол, рядом с центральной лестницей. Там можно покормить совсем маленьких деток или тех, у кого проблемы с жкт. Работают два ресторана по записи: турецкий и итальянский. Записывают с утра с 9.00 до 10.00. Мы только в Турецкий успели сходить. Понравилось. Идите записываться заранее,т.к. часто места быстро заканчиваются, в итальянский мы так и не успели сходить, то болели, то мест уже не было.

Алкоголь приличный. Муж пил джин, мне понравились коктейли, особенно Голубой ( водка, джин, спрайт, голубой ликер, лимончик) ,иногда удавалось взять ликер"Бейлис", похож на него, но более разбавленный и наливают его всего пол стаканчика и его быстро разбирают. У бассейна спиртное поинтереснее только с 21.00. На ресепшене алкоголь любой ( типа Бейлис), с открытия и до 24.00.

Осторожно в отеле буйствует кишечка! Мы об этом знали, поэтому взяли кучу лекарств себе и ребенку, очень надеялись, что не пригодится, но , к сожалению, пригодилось. Берите мнооооого

Смекты, т.к. в Турции она не продается. Мы не купались в бассейнах, пили только бутелированную воду, принимали здесь и в России противовирусные, обработали кондиционер, постоянно мыли руки, протирали столовые приборы антибактериальными салфетками, но уже на второй день у ребенка появилась рвота. В России мы стали давать ему Энтерол в качестве профилактики, ребенок к вечеру был огурцом. Меня накрыло на 4й день отдыха: рвота, диарея, температура. Ребена повторно накрыло на 5й день, но справились.За день до отъезда у ребенка поднчлась температура вновь, начался понос. Сейчвс прилетели домой и вызвала врача. Вдень заезда слышала как в туалете рвало человека, потом соседи поменялись, но и их рвало. Познакомились с семьёй: дедушка, бабушка, папа, мама, двое детей- все болеют одновременно енно. Люди предупредили нас, чтобы берегли себя, т.к.у них дети и они сами несколько дней болеют. Сама видела как родители в спешке выбегали из ресторана с детьми с грязными штанами. Уличные гиды тоже говорили, чтобы мы берегли себя. Но несмотря на все, мы заболели. Я никого не хочу пугать, просто хочу предупредить.

Территория большая, но зелени не хватает. Деревья большие, переросшие. Когда спускаешься к морю после ремторана по левой лестнице, то проходишь большие лавровые деревья.

На территории отличные горки с бассейном, но мы не купались. Всегда там есть спасатель. Работает детский клуб, за 10 баксов дети там футболочки разукрашивают, а вечером их торжественно на сцене вручают.

Вечером сначала минидиско для ребят, потом шоу каждый вечер: восточные танцы, акроботы, фаер шоу , турецкая ночь, бинго. Шоу интересные. После шоу до 2.00 работает дискотека, там спиртное наливают до 2.00. мы заходили пару раз, в основном турки танцуют. В обще, отель заселен на половину русскими и турками, совсем немного немцев.

Про пляж много написали до меня. Пляж хороший, утром его немного очищают, ровняют. Но песок грязный из -за окурков и нанесенных с моря веток, палок. Лежаков много. Вода не такая соленая как а Алании, не так щипит, когда в глаза попадает - это большой плюс для деток. Море очень волнуется. Все 2 недели тут были волны, некоторые дни волны такие , что сложно зайти и выйти из воды- накрывает с головой, сносит. Глубины нет, можно дойти пешком до буйков. Берегитесь камней. Мы, когда на парашюте над пляжем пролетали, то видели эти камни- несколько метров груды острых камней. Люди часто ранились. Лучшее купаться совсем с лева у чужого отеля или справа рядом с водными развлечениями. Душ на пляже есть, в нем очень холодная вода. Поскольку вода не очень соленая, то мы обмывали только ноги, дальше шли в номер и мылись там. Туалеты на пляже приличные, что их убирают.

Утром на пляже игры в волейбол и боча. Анимация не навязчивая. Аэробика в бассейне, что меня сильно расстроило, я люблю аэробику, но в бассейн мы боялись ходить, но с другой стороны в море большие волны для занятия спорта. Ещё есть дарц, водное поло, минигольф- все это рядом с большим бассейном возле горок. Мы туда не ходили, т.к. эти мероприятия были примерно с 10.00 до 13.00, мы всегда купались в море в это время.

Я оцениваю этот отель на 4 из 5 баллов. Все хорошо, кроме жилого корпуса, т.к. от него далеко идти на море, но если вы без детей приехали или с ребенком от 4х лет, то и это не большая проблема. Многие пишут, что большая дорога разделяет Анекс корпус от основной территории. Дорога не большая, мало оживленная. Всегда сидит охранник. Рядом с корпусом рынок, аптеки, маркеты, денис банк. Можно не везти с собой шампуни, гели, спреи от загара, все в шаговой доступности продается. Ездили в кожанный магазин от отеля, купили мужу куртку типа Филипп Плейн за 15 тыс. Привезли, напоили кофе, чаем, потом по нашей просьбе увезли нас в центр Вайкики. На пляже всегда есть охранник или спасатель тоже.

Отель рекомендую. Кишечная инфекция может быть и в России в жаркое время. Корпус Анекс больше на советский санаторий смахивает, чем на гостиницу 5 звезд, но ведь и цена гораздо ниже! Не понимаю тех, кто гундит на эту тему. Купите основной корпус за другие деньги и будет вам счастье.

Мила оценила сервисы

большая территория вкусное разнообразное питание хороший пляж и море
плохая уборка в номерах старый корпус со старой мебелью наглые уборщицы
Добавлено 23.07.18 04:52 (8 484 символов в тексте)

09:31 24.07.18

Для вас дорога показалась не оживленной, вы жили в номере с видом на рынок, а у нас 2 этаж на дорогу, движение в дневное время с 5 часов весьма оживленное, машины на подъеме газуют, и туристические автобусы, и с продуктами, и мусоровозы, местное население по нему туда-сюда ездит. Надышались выхлопными газами, как откроешь балкон, весь запах в комнате. И шумно, весть транспорт дизельный. Сколько раз видела, как разъехаться не могут,т.к. движение двустороннее. А насчет инфекции это не ротавирус, а от питания некачественного. Мы с мужем рыбой отравились. Потом несколько взрослых людей после пахлавы.

07:12 27.07.18

Значит нам с номером ещё повезло, насколько это было возможным.

09:31 24.07.18

с 5 часов утра

08:37 25.07.18

спасибо за отзыв

08:10 27.07.18

Пожалуйста, надеюсь пригодился

10:21 25.07.18

У вас очень красивое платье на фото, вот правда засмотрелась.

07:10 27.07.18

Спасибо))) Подруга подарила))

14:44 25.07.18

отзыв из будущего, на дворе 25.07))

07:11 27.07.18

Точно! Я и не заметила, что даты перепутала. Попытаюсь исправить.))