Регистрация: 15.08.17
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

3.7

Свою цену впринципе оправдал.

Конечно де если бы мы ехали в 5звездочный отель то отзыв был бы отрицательный, но так как я понимаю что это не 5 то для своих звезд и цену в принципе пойдет. Ехали до отеля 3,5 ч. На ресепшене работает очень вежливая Ирина, отвечает на любые вопросы. На сутки заселила на 1 этаж номер сыроват без балкона, пообещала что на следущие сутки переселит выше, так и произошло в качестве бонуса на все дни дали холодильник бесплатно. Номер 410 огромный балкон с видом на море. Штукатурка конечно не сыпалась, шкаф кровать терпимо но двухъярусная кровать у детей ходила ходуном думала она точно упадет. Свет вода всегда все было и уборка всегда каждый день, хотя заявлено что смена белья раз в 3 дня у нас меняли каждый день,полотенце тоже. Про wi fi на ресепшене в холле ловил очень хорошо были помехи но не значительные, ребенок спокойно всегда смотрел мультики. Про питание каждый день разный гарнир то рис с картошкой, то рис с макаронами, из мяса в основном курица каждый день подавали по разному. За 11 дней дали 2 раза рыбу и 2 раза мясо. Ну и разные овощи. Из фруктов арбуз, слива, апельсин, яблоко. Фри и нагетсы было 3 раза за 11 дней а не каждый завтрак обед и ужин как пишут некоторые. Повар молодец. Алкоголь ну везде одинаковый в каких отелях только не была везде одно и тоже. Про пляж напишу только что лежаков всегда хватало, кстати с утра когда море поспокойней и людей поменьше с маской можно увидеть 2 вида рыб все дно в них,бывает еще и кусаются. Про анимацию скучновата, бывало и смешно но видно что парень старается. Если участвовать в шоу можно выйграть билет на дискотеку. Советую сьездить в центр пройтись по магазинам вайкики котон дефакто цены приемлемые. Можно расплачиваться без комиссии картой сбербанка, когда мы отдыхали 1 лира выходила 13.5. Если снять в банкомате дениз 100 л со счета соответственно снимется 1350. Лукум и фрукты лучше покупать на базаре в пн и чт. Вещи лучше только в магазине также говорила и ирина и гид. На улице качество ни о чем если только сувениры обязательно торговаться!!!!! Мороженое вкусное можно приобрести магазине возле мигроса в биме даже за 1 лир. Сразу говорю отель оправдывает свои деньги, в автобусе общались с отдыхающими с 5 звездочного отеля у них пострянно отключали то свет то воду и уборка 2 раза за 11 дней, кормили также курицей. Как пишут некоторые что это слабая тройка видимо вы не были в слабых тройках там мясо дают по одному кусочку и то его есть не возможно, здесь бери сколько хочешь, слова никто не скажет. Вернусь ли я в этот отель скорее нет, множество других отелей. Всем удачи. Едьте с позитивом и отдых ваш удастся.

пляж
мебель некоторую пора бы поменять.
Добавлено 23.07.18 07:46 (2 609 символов в тексте)

13:25 24.07.18

Позитивный и адекватный отзыв! Спасибо!

22:27 24.07.18

Подскажите пожалуйста,питьевая вода по прежнему там в дефиците? Читала отзывы за предыдущий год,что люди покупали питьевую воду,из куллеров не разрешают наливать в бутылки. То,что в номер не приносят,ладно,но в бутылки почему не дают наливать,вопрос?

23:03 24.07.18

Все от человека наверное зависит муж наливал ему ничего не говорили, тетя наливала ей говорили типо ну написано же нельзя. Но потом тут же говорили наливайте в стаканы и переливайте им якобы попадает за то что они разрешают. А так мы и сливы и яблоки выносили они это видели ничего не говорили. В магазине bim вода 5 литров стоит 26 р по их нему 2 лиры.

Все отзывы Regina Khasanova (3)