АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
548 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in September 2017
18.09.17 - 27.09.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Отдыхать удобно и детям и взрослым

Translate

Отдыхали в отеле двумя пары с маленькими детьми. Разместились в двух стандартных номерах, отель ориентирован на детей. Поэтому мы его и выбрали. Нам в номера принесли кроватки для детей, горшки. В ресторане есть высокие стульчики для детей и детское меню. Но давайте все по-порядку.

Территория отеля очень большая и ухоженная. Это бассейны и аквапарк для взрослых и детей, несколько ресторанов и баров. Также была детская площадка и детский центр, где ребенка можно оставить ненадолго и с ним там занимаются, играют, рисуют, показывают мультики. Это очень удобно и малышу самому интересно.

В номерах тоже все на достойном уровне. Есть кондиционер, телевизор и шикарная терраса с видом на бассейн и пальмы. В номерах убирали каждый день, меняли полотенца, постельное белье, крутили фигурки из полотенец.

На территории отеля несколько ресторанов и баров. Но мы ходили в один главный ресторан и один раз перед отъездом посетили итальянский. Питание очень разнообразное: большой выбор каш, супов, мяса, гарниров, овощей и фруктов, различных сладостей, соков и напитков. Спиртное местного производства, но было и импортное, но уже за дополнительную плату. Детей накормить не проблема, детское меню это позволяет, да и разнообразие такое, что дети сами с удовольствием все берут и пробуют.

Пляж в отеле очень хороший: светлый чистый песочек, лежаков и зонтиков всегда в изобилии, пляжные полотенца дают в отеле и каждый день меняют на чистые и сухие. Мы частенько не ходили на пляж, а купались в бассейнах, дети катались на горках.

Анимации в отеле было тоже много. Вечерние шоу очень качественные и яркие. Детские дискотеки тоже нам очень понравились. Кроме этого днем у бассейнов проходили игры, конкурсы, обучения танцам и т.д. У детей своя программа в детском центре. В общем в отеле вам скучать не дадут.

Но все же, чтобы посмотреть Красное море во всей его красе, мы взяли одну экскурсию на остров Утопия, там мы поплавали с масками над рифами, посмотрели на красивых разноцветных рыб, отдыхали на самом острове и яхте.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Очень жаль, что отпуск закончился, нам все очень понравилось, я рекомендую этот отель!

Added: 23.07.2018 07:57
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 2 170 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Уважаемая Раиса,
Спасибо за выбор SUNRISE Garden Beach Resort –Select-. и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.
С уважением,
Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 712) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Раиса
Kazakhstan
Astana
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 186