Регистрация: 23.07.18
сентябре 2017
18.09.17 - 27.09.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхать удобно и детям и взрослым

Отдыхали в отеле двумя пары с маленькими детьми. Разместились в двух стандартных номерах, отель ориентирован на детей. Поэтому мы его и выбрали. Нам в номера принесли кроватки для детей, горшки. В ресторане есть высокие стульчики для детей и детское меню. Но давайте все по-порядку.

Территория отеля очень большая и ухоженная. Это бассейны и аквапарк для взрослых и детей, несколько ресторанов и баров. Также была детская площадка и детский центр, где ребенка можно оставить ненадолго и с ним там занимаются, играют, рисуют, показывают мультики. Это очень удобно и малышу самому интересно.

В номерах тоже все на достойном уровне. Есть кондиционер, телевизор и шикарная терраса с видом на бассейн и пальмы. В номерах убирали каждый день, меняли полотенца, постельное белье, крутили фигурки из полотенец.

На территории отеля несколько ресторанов и баров. Но мы ходили в один главный ресторан и один раз перед отъездом посетили итальянский. Питание очень разнообразное: большой выбор каш, супов, мяса, гарниров, овощей и фруктов, различных сладостей, соков и напитков. Спиртное местного производства, но было и импортное, но уже за дополнительную плату. Детей накормить не проблема, детское меню это позволяет, да и разнообразие такое, что дети сами с удовольствием все берут и пробуют.

Пляж в отеле очень хороший: светлый чистый песочек, лежаков и зонтиков всегда в изобилии, пляжные полотенца дают в отеле и каждый день меняют на чистые и сухие. Мы частенько не ходили на пляж, а купались в бассейнах, дети катались на горках.

Анимации в отеле было тоже много. Вечерние шоу очень качественные и яркие. Детские дискотеки тоже нам очень понравились. Кроме этого днем у бассейнов проходили игры, конкурсы, обучения танцам и т.д. У детей своя программа в детском центре. В общем в отеле вам скучать не дадут.

Но все же, чтобы посмотреть Красное море во всей его красе, мы взяли одну экскурсию на остров Утопия, там мы поплавали с масками над рифами, посмотрели на красивых разноцветных рыб, отдыхали на самом острове и яхте.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Очень жаль, что отпуск закончился, нам все очень понравилось, я рекомендую этот отель!

Добавлено 23.07.18 07:57 (2 170 символов в тексте)

13:14 24.07.18

Уважаемая Раиса,
Спасибо за выбор SUNRISE Garden Beach Resort –Select-. и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.
С уважением,
Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.

Все отзывы Раиса (4)