Регистрация: 23.07.18
декабре 2017
04.12.17 - 13.12.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший и не дорогой отпуск получился!

Отдыхали в отеле вдвоем с мамой. Отель выбирали через агенство, нам понравились фотографии и цена не зашкаливала. Мы не очень опытные путешественники и в принципе отель нас не разочаровал.

Наш номер стандарт был на втором этаже с балконом. Вид был на бассейн, хотя я бы сказала на сад, т.к. рядом с нашими окнами росла большая пальма и загораживала вид, но это нисколько не мешало, наоборот она создавала тенек и уют. Номер был чистый, просторный. Большая кровать, шкаф, сейф, столик с чайными принадлежностями, маленький холодильник, кондиционер, телевизор. Номера убирали каждый день, оставляя для нас сюрпризы в виде забавных фигурок различных зверей из скрученных полотенец.

Кормили очень хорошо, все было очень вкусно, не возможно было остановиться. Каждый день три вида мяса, на выбор три варианта супов, на гарнир рис с овощами, картофель. Много овощей и фруктов. Натуральные соки и напитки. Так же в ресторанах подавали местные спиртные напитки: сухое вино красное и белое, пиво.

Мы в основном питались в главном ресторане, но было еще множество ресторанов и баров. В баре на пляже предлагают фаст фуд: гамбургеры, картошку фри, мороженное, пиво, соки.

Территория отеля большая и ухоженная. Газоны, цветы, пальмы, дорожки, выложенные из камня. На территории было несколько бассейнов, но мы в основном отдыхали на пляже. Пляж очень чистый, песчаный, есть коралловый риф. Лежаков и зонтов хватало всем. Море в отеле нам очень понравилось.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Весело было и в отеле, там команда аниматоров каждый день у бассейна веселила нас всякими играми, конкурсами и аквааэробикой, а вечером устраивала сногсшибательные шоу.

Отпуск пролетел как один день и оставил массу положительных впечатлений. Нам очень понравилось отдыхать в отеле, возможно приедем снова!

Добавлено 23.07.18 08:21 (1 810 символов в тексте)

21:03 20.10.18

Раиса, добрый день! Скажите, что с подогревом бассейнов? Есть и какие? Спасибо!

Все отзывы Раиса (4)