Регистрация: 16.10.15
июле 2018
13.07.18 - 21.07.18

Не ожидала от Тройки такого позитива)

Всем здравствуйте! На днях вернулись из Турции. Не терпиться отзыв написать!

Начну просто... РЕКОМЕНДУЮ!

Отель. Расположен удачно в плане погулять. Не далеко от старого города. Рядом всякие магазины. От отельного пляжа далеко. Но ходит автобус по расписанию. Пешком не дойти (особенно по жаре). Км 3,5, наверно. В 10-15 минутах ходьбы городской пляж. Он очень густо заполнен. Нам не понравился. На территории отеля магазины с нормальными ценами.

Пляж. Большой. Чистый. Мелкий песочек. Детишкам самое оно! Мелко далеко. Бар платный. Лежаков хватает всем.

Номера. Нормальные. Есть все необходимое. У нас было 2 номера. Эконом и стандарт. Уборка каждый день. Шумоизоляция нормальная, кондеи работали исправно. Сейф в шкафу.

Вай-фай. Это безобразие. Что будет в августе, не представляю.

Питание. Все вкусное и свежее. Постоянно выносят новые порции. Кушали с удовольствием. Минус-нет детского меню. Все супы острые.

Хамам. На территории отеля есть свой хамам! Это здорово! Сходите по прилету. Анзору большое спасибо. Мы с дочкой брали программы. Остались довольны. Массажисты профессиональные. А не приглашенные с улицы. Делаю массаж в Москве, поэтому немного понимаю).

Анимация. Благодарность ребятам! Марине, Васе и дж. Ромео. Выкладывались на все 200%.

Каждый день новые мероприятия. Пенная дискотека в отеле, полеты на флайборде, детские мероприятия...всего не перечислить))). Катание на верблюдах, вечерние шоу с артистами, приезжали даже торговцы всякой всячиной.

Обслуживающий персонал. Везде чисто и аккуратно. Персонал улыбчивый и дружелюбный. Ребята-бармены и официанты очень стараются! Улыбнитесь им тоже в ответ!

За время отпуска никаких негативных моментов у нас не было. И было стойкое ощущение, что мы отдыхаем в 4 (четверке). Для легкого отпуска хоть с детишками, хоть парой этот отель очень подходит!

Ресторан. Зал на улице.

Номер промо или эконом

Анимация

Номер стандарт

чистота цена-качество вкусное питание анимация пляж дружелюбный персонал хамам на территории
вай-фай. его почти нет. Нет детского меню Далеко пляж
Добавлено 23.07.18 08:39 (1 850 символов в тексте)

21:17 25.07.18

Скажите, пожалуйста есть ли на пляже детская анимация днем?

21:19 25.07.18

На пляже нет вообще никакой анимации.

21:22 25.07.18

Такая жара, до 45 градусов. Весь народ под тентами, зонтами или мелкими перебежками по раскаленному песочку до спасительной воды).

20:36 26.07.18

Была в этом отеле 2 года назад. ничего не изменилось, всё хорошо осталось. Подстраиваться под автобус, не проблема. На пляже ещё лепешки пекли помню. Питание отличное для 3* и даже больше для 4*. было даже мясо-курица на вертеле для шаурмы, что для 3* не должно быть. Выбор не большой, но всё свежее, отравлений не было у нас. Отдыхала с двумя детьми. Море там идеальное, чистое и никого рядом нет. Самое главное нет бактерий в море!!! Чуть дальше в море приплывают яхты, и считается ритуалом в этом месте искупаться, даже желание надо загадать. А мы в этом месте каждый день купались. Сами брали экскурсию на яхте (пиратская с детьми) и приплыли в наше местечко:) Персонал отзывчивый, всё чисто в отеле. Аниматор был умничка, весело с детьми занимался. Публика была прекрасной, никакого тагила не было. Рядом Мигрос, до Вай кики тоже рядом остановка. До Античного Сиде не очень далеко, ходили пешком, устали только когда обратно шли. Рекомендую!!!

Все отзывы Наталья (18)