Регистрация: 23.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

Отличный отель для отдыха

При заселении возникли небольшие проблемы с номером,но персонал без проблем и в нашу пользу поменял его. Мы жили в 331, номер чистый,аккуратный,сантехника и кондиционер работают, ванна чистая. Уборка в номере проводилась каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, постель поменяли через 3 дня, ванную мыли тоже каждый день. Уборщица очень приятная и понимает по-русски (оставляла ей по 1 евро). Еда в ресторане на высшем уровне у нас был HB, иногда меняла ужин на обед. Всегда были фрукты, мороженое только на обед и ужин. По вечерам были развлечения:танцоры сиртаки, живая музыка. из ресторана открывается вид на море. Море просто божественное!!!!мы брали шезлонг на гор.пляже(5 евро целый день) для тех кто с детьми очень удобный вариант. Вверх по набережной есть детская площадка. Очень советую съездить на экскурсию "пиратский корабль". Куча эмоций у взрослых и детей)). Но к сожалению есть минусы: самый большой на мой взгляд-гид в отеле!! абсолютно не заинтересована в туристах!!чтобы узнать время обратного трансфера,звонила своему агенту,потому что гид не приехала в этот день в отель,не отвечала на звонки и не вывесила информацию. И второй-очень громкая музыка по ночам(до 2 часов ночи) Но несмотря на это отдыхом довольны на 200% процентов!!!!!

еда номер море персонал отель
громкая музыка гид в отеле
Добавлено 23.07.18 08:43 (1 268 символов в тексте)

10:24 21.01.19

Подскажите, при закрытой балконной двери все равно слышна музыка?

06:43 22.01.19

Здравствуйте,к сожелению да,но сказать,что совсем критично нельзя. Ребенок засыпал

Все отзывы Мария (1)