Регистрация: 09.12.14

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

В мае туда только пенсионерам)

Немного с опозданием пишу отзыв. Летали мы 1 мая с семьей (молодежь 5 человек, родителями и 2 годовалым ребенком) С погодой очень повезло, море теплое, бассейны тоже! Заселение. Заселили всю нашу семью в разных частях отеля и на разных этажах! что было оооочень не удобно. помимо этого все номера разного уровня. Кому то достался шикарный номер с лоджией и лежаками на ней, кому то все укомплектованно в номере вплоть до халатов и тапочек! а кому то маленький номер с текущим краном и не рабочим телефоном(в нашем случае мы постоянно созванивались номерами, перед обедом, ужином, завтраком) но никто так и не починил! хотя ругались каждый день! с лужей в ванной тоже не хотели решать вопрос! приходили смотрели лужу вытирали и уходили! и так всю неделю.мини бар частично сначала был заполнен....на 3 день мы дождались и поставили все что нужно. Чтоб поменять номер нужно было заплатить 60 баксов. на меньшее они не соглашались. при заселении мы дарили шоколад Аленку и новые 200 р купюры. но это никак не повлияло на номер. отель очень большой. чтоб выйти к бассейнам нужно пройти весь отель! а если что забыл то возвращаться таким же путем. так как это начало сезона....анимации небыло....ну вроде они были и в тоже время небыло. даже музыку не включали у бассейнов.в то время когда в отелях вокруг все было с этим хорошо! только у нас была тишина и казалось что отель в спячке. вечером было ужасно скучно.... но сейчас там с этим все хорошо!(подписана на них в соц сетях) и пенные вечеринки и дискотеки и музыка и развлечение! У НАС ЭТОГО НИЧЕГО НЕБЫЛО. Еда. нам все понравилось! выбор большой! любой найдет то что ему по душе! сладостей море! и все очень вкусно. фрукты были только яблоки, апельсины, груши. но опять же наверно все таки не сезон. Если закрыть глаза что нам было скучно, отель очень красивый, алкоголь качественный. Пляж. Ужасный! если взяли обувь, то впринципе вам комфортно будет заходить....без нее сложно... Мы ездили несколько раз на пляж Клеопатры, вот там пляж очень красивый! Море чистое! Советую всем!

пляж отеля

пляж отеля

обед

еда много бассейнов красивый отель вкусные коктейли
вход в море проблемы которые возникают никто не хочет решать
Добавлено 23.07.18 09:09 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Кулик (10)