Регистрация: 19.06.11
Отзыв об отеле Side Suite Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Дополнение к КВЕСТУ.

Посетили данное заведение, жуткую ночлеж ку, с родителями, мужем и двумя детьми 3 - х и 12 ти лет , сама в положении на 6- месяце. Для меня это было шоком. Всё, как написано в отзыве " Квест на выживание ", чистая правда! Заселения мы ждали с 10:00 до 17:00,на ресепшене. И номер нам дали, потому что я с другими такими же заселенцами оккупировала кабинет администратора. Постельное белье и полотенца получили на следующий день. В отеле грязь везде! В столовой, на территории, работники в грязной одежде, без униформы. Есть нечего, кроме хлеба , помидор, огурцов, риса и картофеля. Раздача еды напоминает раздачу беднякам. Вода в кулерах водопроводная, питьевой не дают.Номера грязные и обшарпанные, мебель старая и грязная. Полнейшая дискриминация по сравнению турецкими семьями! В детском мини клубе живут нелегалы! И мы именно та семья, с которой случился инцидент на пляже. Бич бой провоцировал моего супруга на драку и она бы была, мужа остановило мое положение. А ещё готовность других таких же отдыхающих вступиться, все с семьями , с детками. По возвращении с пляжа я написала жалобу принимающей стороне , после пошли угрозы в мой адрес лично и адрес моей семьи от администратора. Он так и говорил:"Ты же хочешь доносить своего ребенка? И с семьёй чтоб ничего не случилось?" После я стала делать видео всего и отправлять в турагенство. Телефона я тоже чуть не лишилась, как уже писали до меня.Принимающая сторона Odeon, за переселение меня с семьей из этой антисанитарии и ужаса предложили доплатить 5600$! !! Только после 3 - х суток выживания и писем в росс туризм нас переселили без всяких доплат.За это спасибо тур агенству, не туроператору, а именно тур агенству! Сейчас готовлю иск в суд! Видео выложу на сайте.

Война за рис

Это тот самый работник пляжа

Около номера

Подготовки к обеду

Отель за ключей проволокой

Барная стойка

В мини клубе " няни" спят

Корридор на ресепшене

Здесь лежит "чистое бельё и полотенца "

Раздача наггетсов

Туалетная комната на ресепшене

Для детей

Детский мини клуб

море
грязь разруха хамство и агрессивность администрации
Добавлено 23.07.18 09:20 (1 733 символов в тексте)

13:09 30.08.18

Алина,держите нас в курсе!!Таких надо наказывать...и операторов,кот продают туры в такие отели,лишь бы заработать !!!

Все отзывы Алина (1)