ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 9
Readership: 5918
Photos: 13
Vacation as a With friends in
July 2018
02.07.18 - 08.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший городской отель

Отдыхали в начале июля 2018 года парой и с друзьями. Трансфер до отеля предоставили прям Vip, небольшой микроавтобус с кондиционером и удобными сиденьями. Наша туристическая компания была - ANEX Tour. От аэропорта до отеля примерно 15 – 25 минут, в зависимости от загруженности дорог. Заселили нас сразу, в отель привезли около 10 часов утра.

Номер. Предоставили отличный номер с двумя спальнями и видом на море (№ 614), вид из номера конечно поднимает настроение на все 100%. Номер очень удачно расположен, с утра прохладно, солнышко вставало на другой стороне, вечером нас обдувал теплый ветерок.

Питание. Питание хорошее, для тех кто любит объедаться до отвала, конечно день на 4 вам станет мало еды, а мы так все и не успели все попробовать. Много салатов, несколько видов супов (каждый день разные), мясо, рыба, птица + разнообразные гарниры и много сладостей. Совет: вместе с группой китайцев кушать не ходите, уж очень их много и все они очень голодные)))

Территория. Сама территория отеля небольшая, но вид конечно бомбический, можно смотреть бесконечно утром, днем, вечером. За вид прям 5+.

Пляж. Море. Сам пляж – это понтон с лежаками, с маленькими детьми совсем не вариант, а вот для взрослых самое то! Первый раз так много купались на море, берите маску для подводного плаванья, это место создано для этого. Чистейшая вода, рядом есть пещеры, обязательно сплавайте. Свободные лежаки всегда были, спускались к пляжу и поднимались на лифте. За пляж и море 5+.

Анимация. Анимация не на высшем уровне, пару часов вечером. Зато турецкие свадьбы пт, сб, и вс. Первый раз интересно посмотреть, потом надоедает.

С дебоширами тут разбираются сразу, при нас только выселили одну пару за непристойное поведение и троим дали безалкогольные браслеты. С алкоголем тут кстати не густо, бар работает до 23-00 из бесплатного выбора: пиво, вино, водка и вроде джин, все остальные коктели платные. Есть кальян легенький и для своей цены неплохой.

Отель конечно не 5-ка, но из-за такого вида и чистейшего моря, можно закрыть глаза на разные мелочи. Советую этот отель тем кто не любит стандартные «лежебокие турецкие отели», расположение отличное для самостоятельных экскурсий. На автобусе в любую сторону катайся и изучай город. С совсем маленькими детьми тоже не советую, будете купаться только в бассейне.

Отель советую, с позитивным настроем вы получите отличный отдых!

Beach

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море расположение близость к аэропорту божественный вид
Disadvantages
скудная анимация небольшой выбор "бесплатных" напитков
Added 23.07.18 10:37 (2 374 characters in the review)
Add comment
Complain

16:07 25.07.18

все так и есть

10:16 26.07.18

Доброе утро, а уровень СПА какой там? Про массаж никто не пишет что-то.

08:56 01.08.18

Доброе! СПА не посещали, про качество не скажу. В центре СПА есть небольшой тренажерный зал (две беговые дорожки несколько тренажеров, степы, мячи) . Крытый бассейн на период нашего отдыха был закрыт.
На самом нижнем этаже есть бильярд.

23:09 31.07.18

Скажите пожалуйста! Как близко пляж расположен?

09:06 01.08.18

Если посмотреть на добавленные фото, то справа от арки "Адонис" есть дверь-это спуск к пляжу и его видно сверху (дверь на пляж иногда открывал спасатель и в 7.30, после завтрака можно сразу идти купаться). А сколько по времени займет у вас спуск и подъем это уже зависит от вас) есть лифт, но он не прям вас к шезлонгам подвозит нужно еще пешком пройтись. Для нас это проблемой не было))) когда в итоге получаешь чистое море с глубоким заходом!

12:37 01.08.18

Добрый день, подскажите пож-та как Вам удалось поселиться в двухкомнатном номере, АНЕКС не продает в эти номера туры

11:14 02.08.18

Добрый день! Улыбка))) переговоры на ресепшене на турецком, небольшая доплата и номер у Вас)))
Нам при покупке путевки АНЕКС предлагал такие номера, но он нам достался за очень смешную доплату на троих)
Может повезло)))
Но думаю по приезду поменять номер попробовать стоит.

12:30 02.08.18

Добрый день, в Турции уже не первый раз, но турецкий так и не знаем, есть кто то на рецепшене кто понимает по русски?

14:48 02.08.18

elmira, вот на этот вопрос не отвечу. общались с персоналом на ресепшене всего два раза в день заезда и выезда. общался муж на "ломаном" турецком и на английском. может кто-то из персонала на ресепшене и знает русский и думаю все они понимают русский, просто не все хотят на нем разговаривать. По английски разговаривают все.
На баре никто не разговаривал по русски (только стандартные фразы здравствуйте, пожалуйста).

19:18 07.08.18

Скажите пожалуйста а кондиционер хоть немного воздух остужал? самолеты было слышно?

14:25 08.08.18

В нашем номере кондиционер работал исправно и можно было в +40 за окном остудить комнату до прохладной температуры, в семейном номере получается два кондиционера.
Аэропорт от отеля в другой стороне, поэтому их и не слышно и почти не видно)
Вот если Вы рано ложитесь спать, готовьтесь по выходным (пт-вс) слушать музыку на местных свадьбах)

21:48 08.08.18

Спасибо)) Самолеты это любопытство ..мы были в Озкаймаке так каждое утро наблюдали за ними...рано спать не ложились по вечерам гуляли)) Больше еда (беспокоит по отзывам) и то что в мини-баре воды нет..сколько сейф стоит не знаете?

09:26 09.08.18

Самолеты мы наблюдали на песчаном пляже Лара, вот там их уже и слышно и очень видно) Если любите "своим ходом" путешествовать, то до водопада мы пешком дошли, не близко, но зато фотографий массу можно сделать на побережье, и даже искупаться на диком пляже))) обратно на автобусе, многие пишут, что покупайте карты заранее, мы покупали прямо в автобусе, главное иметь мелочь, иногда не бывает сдачи у водителей.
Сейф в номере бесплатный, сами его кодируете и все ценные вещи в безопасности)
На счет еды это уже дело вкуса))) нам честно хватало, еще в полдень женщина приходила делать лепешки, очень вкусные, если такие любите обязательно у нее берите)))
Кстати да, воду нам один день не поставили в холодильник, но смотрите на пляже есть бар (там вода, какой-то типа сок, кофе и чай), так же в основном баре все это так же есть)
Самое главное, если уже куплен тур, не читайте плохих отзывов, вам это не к чему) заряжайтесь позитивным настроением и в путь!

14:24 10.08.18

Спасибо большое за обстоятельный ответ...мы не первый раз едем ..нам просто надо именно в Анталию...думаю что в этом отеле не хуже чем в остальных..в прошлом году были в Озкаймак Фалез ..тоже были плохие отзывы.. а приехали и все ок....по моему многое зависит от самих отдыхающих..Удачи вам ))))) Решили что едем сюда....

Sign up