Регистрация: 08.06.13

июле 2018
14.07.18 - 19.07.18

3.3

Вьетнам (Муйне)-2018

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить всех путешественников зв отзывы, надеюсь мой отзыв окажется кому-то полезным. Отдыхали с подругой, брали комбинированный тур на 10 дней (5-Нячанг, 5-Фантхьет). Очень часто в Муйне вспоминали нашего турагента Ксению, которая сказала, что в июле во Вьетнаме везде хорошее море. Обманула нас Ксения! Оказалось, что в это время в Фонтхьете сезон дождей, солнца не видели ни разу, зато волны!!!! Море штормило не по-детски. За 5 дней я купалась 1 раз,но это было не купание, а борьба с волной, чувствовала себяволнорезом) Моя подруга так и не зашла в море. Загорать тоже невозможно-только расположимся, набежит туча и дождь. Причем, он может тут жезакончиться, а может так ливануть, что нитки сухой не останется. Вообщем, только в Муйне мы узнали, что там в июле не сезон! От нечего делать поехали на экскурсию Сайгон-Меконг на 2 дня и еще взяли типа обзорной с посещением винного завода, змеинной фермы и чамских башень. В Муйне совершенно нечего делать, только пляж и одна улица , на которой расположены отели, кафешки и магазинчики. Магазины начинают работать после обеда, как минимум с 14 часов до 22 часов. Своей территории у отеля нет. Есть только бассейн где-то наверху, мы туда дажене поднимались.

Приехали в отель в 14 часов, поэтому заселились сразу в 407 номер standartDBL. Номер достаточно большой с пошарпанной мебелью, сломанной шторкой в ванной, сТВ с одним русским каналом, который практически не показывал. Ванна все время текла. Постельное белье и полотенца были в пятнах, попросили заменить, их заменили на другие, но тоже в пятнах))) Постельное белье меняли один раз, полотенца ежедневно. Когда мы уехали на 2хдневную экскурсию, нам не положтлт гель, шампунь, зубную пасту. Я сказала на ресепшен, тут же принесли. Хочу сказать, что на ресепшен на любую просьбу сразу была реакция. Единственная проблема-это языковой барьер, девочки знают минимальный набор английских слов, поэтому ситуацию объяснить сложно.

Отдельная история-это завтраки. Мы заехали в выходной день, в отеле было много китайцев. Когда мы утрм спустились на завтрак-это было что-то неописуемое!!!! Я такого количества китайцев водном месте не видела даже в Китае!!!! Они лезли друг на друга, сметая все с тарелок, билась посуда, исчезала еда и свободные места в столовой. Кто ел стоя, кто друг на друге.....ЭТО был КОШМАР!!! Поэтому мы были рады на следующий день ланчбоксу)))), когда поехали на экскурсию. Кстати, ланчбоксы оказались на удивление неплохие (бутербод с колбасой, сосиска, йогурт, банан) Попить правда нечего не было, но мы наелись. Когда вернулись с экскурсии, китайцы из отеля съехали!

И самый большой минус=это муравьи!!! Мы убирали все продукты, протирали мебель, но они заселились в холодильник в наши продукты!((

Вообще, Муйне-приятное место в нормальный сезон, но в отель этот ехать не рекомендую, есть отели такой же звездности и ценовой политики, с гораздо лучшим сервисом и своей территорией. Просто мы не могли выбирать, т.к. тур купили комбинированный, других вариантов отелей в Муйне не было.

шнур от лампы. Так и не рискнули включить

постельное

постельное белье

оконные шторы в пятнах

сломанная шторка в ванной

Мы-делаем счастливые лица!))) Не забудьте в Муйне дождевик )))

такое неспокойное море

уютное живописное место Муйне

находится в центре курорта муйне
нет своейтерритории старая потрепанная мебель муравьи в номере некачественная уборка
Добавлено 23.07.18 11:01 (3 054 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)