Регистрация: 23.04.12
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

Неплохой отель,но не 4 ка!

Отель расположен в г.Херсонисосс (если правильно написала) прямо на первой береговой линии- это плюс. Сам этот город представляет из себя скопление магазинов и кафе и не имеет ни одного нормального пляжа в пешей доступности! Отель достаточно новый,со стильным дизайном, в номере симпатично, но не практично -нет шкафчика, полками пользоваться невозможно,так как они под потолком,в ванной нет крючков. У тех кому достанется номер с балконом внутрь отеля- не повезет, на ваши сохнущие вещи будут смотреть постояльцы, да и сколько они будут сохнуть... Питание- здесь больше минусов. Интервал для приема пищи -маленький,утро аж с 8.10(т.е. для тех кто на экскурсию-с завтраком пролетаете)до 9.30,ужин с 19.-21.00.Убирает там одна женщина,тарелки забирает очень быстро,посточнно было ощущение,что она ждет не дождется-когда мы уберемся быстрей и зорко следит .чтоб никто ничего не вынес из еды,мы как то взяли по груше,так она потом здороваться перестала.Качество еды посредственное,завтрак пойдет,а вот ужины практически ни разу не порадовали, повар безрукий-умудрялся портить хорошие продукты! Единственный плюс- это наличие бесплатной воды на ужине.Уборка в номере посредственная(но так практически везде).На ресепшене приятная рускоязычная женщина, подскажет по разным вопросам. Отель, в принципе ,не плохой,но еда все портит ,да и ценник на него должен быть ниже. Место это в связи,с отсутствием пляжей и скучености ,на этих так называемых,пляжах -не рекомендую! Крит большой и мест красивых много,единственный плюс Херсонисосса- близость к аэропорту и кафе-магазины.

расположение питьевая вода за ужином тишина
еда напряженная обстановка в ресторане
Добавлено 23.07.18 11:15 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (8)